Відгук Chevrolet Epica 2008 2.5 автоматична

Симферополь

02.04.2011

Рік, пробіг: 2008, 60.500 км
Компл.: LT

взял себе эпику с пробегом 53000 все просто супер, машина класс, поменял тормозные колодки, пришло время ТО 60000 приехал на сервис таврия авто в Симферополе (она еще на гарантии) сбрили с меня 3500 грн (замена масла, свечи резиновые втулки и почему то тормозные шланги + жидкость)проехал ровно неделю застучал амортизатор левый, я поехал к знакомым на сто и выяснилось что эти суки с таврии авто заменили мои амортизаторы на старые (метки заводские не совпадали)ребята сказали что правды не добьешься (один из них там работал) все мутки на этой фирме идут с самого верха, и я решил забить на гарантию и езжу к знакомым ребятам все супер. Прикол в том что на таврии авто машину оставляешь без присмотра, они говорят мол мы вам позвоним когда забирать а у знакомых все под контролем стой наблюдай весь процесс. Короче в нашей стране ЛОХОТРОН будет процвитать еще очень долго даже за деньги и не малые - к сравнению на таврии авто масло стоит 570грн + 20% ндс и того 680грн а у ребят 350грн вот и считайте сами нужна ли вам эта лохотронная гарантия.

за эти деньги меня все устраивает кроме сервиса у оф. диллера в Симферополе по крайней мере точно

сервис дерьмо

Порада покупцеві: не бойтесь этих машин, мы с женой очень довольны, искали авто с кожаным салоном и коробкой автомат и случайно наткнулись на эпику в машине все супер

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2008

oleg

Za lyuboy servis u dilera otvechaet "proverschik" ,kotoromu i platyat za "uspeshniy razvod" klienta.Garantiya unih toko odna chto ti budesh RAZVEDEN ! 700 gr. za maslo , lyudi nebudte idiotami !

Вадим

На всех ТО я всегда был рядом с машиной- мне и пикнуть никто ничего не смел!!!

...frodo...

мм.. хотел узнать сильно дорого в обслуживании?

20.11.2008

Машина понравилась, но не КАМРИ. Ездил на Мондео, но забрала жена. Узнал что есть Эпика с автоматом тип-троник, купил. Через 2000 км. поменяли коробку. Выгнало масло с сальника (автомат). Позже прищло читати відгук

Вадим
24.09.2009

Машина в целом очень достойная. Машины, которые лучшее ее, стоят намного дороже. По порядку... Огромная!!!! Салон+багажник= супер. По салону можно хоть на велосипеде ездить)))). Довольно динамичная. П читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010