Відгук Chevrolet Cruze 2012 1.8 бензин механічна

Енакиево

22.02.2012

Рік, пробіг: 2012, 2.000 км
Компл.: лс

Стал владельцем этого автомобиля с января 2012 г. В сутки проезжаю примерно 150...200км. Пережили вместе со своим Крузом 30 градусные морозы, причем не в гараже, а на ходу. Проблем не возникало. Перед Крузом владел ланосом. По комфортности и внешнему виду, авто очень радует. Читал на других сайтах, что якобы создаются неудобства, когда сам водитель или пассажир коленями постоянно сбивают настройки климата из-за низко расположенных регулировочных ручек на передней консоли. Это чепуха, нужно всего лишь правильно отрегулировать сидения, которые регулируются по высоте как водителя, так и пассажира. Очень удобно с подогревом сидений, датчиками дождя и света. Пока расход в смешанном режиме 9.0 л, но автомобиль еще на обкатке плюс постоянно молотит обогрев салона на максимальной температуре. Очень шумная ходовка, нужно обезшумливать как минимум колесные арки. Стойки как передние, так и задние сильно стучат на неровной дороге. Возможно из за морозов, на сервисе этот дефект объясняют как конструктивной особенностью. На хороших трассах машина очень устойчива, отличная управляемость. Маловат клиренс под передним бампером. Мой авто шевроле круз 1.8 LS стоит 161900 грн.

Внешний вид. Современный салон. Хорошая устойчивость на дороге. Хорошая аудио подготовка. Не высокая цена автомобиля, при такой комплектации.

Минус не автомобилю, а GMовским скупердяям, которые додумались сэкономить на амортизаторах.

Порада покупцеві: Машина предназначена для города, в соотношении цены и качества пока лучшего не нашел.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2012

Artemio13

Тойота неплохо подешевела по рынку в последнее время. Так что явно лучше,чем Шеврик.

бренд Тайота поправу достоин похвалы. Но: предложенная Тайота каролла по комплектации примерно_ Luna-1/6. Каторая на 26100грн.дороже, без датч. дождя, датч. света, круиз.кантроля,+движок 1.6 вместо 1.8.

roachic

А на мою думку, всі ці датчики не варті і ламаної копійки з їхньою якістю.. А Корола просто надійне авто з потрібними опціями.

человек

Согласен про датчики с roachic .У меня на Кашаке все эти датчики есть.Цацки на первые 10 мин. и не более.Как и крыша - панорама.Сначала прикольно, но потом быстро её не замечаешь.Ну и кто не сталкивался тоже поначалу ахают, но реально понтов с неё мало.Летом солнце сильно салон греет, если не закрывать, а осенью мусор, капли воды, листья, грязь, брызги, птичьи какахи утомляют и отлично через панораму просматриваются.Так что я панорамой пользуюсь редко, как и многими другими прибамбасами.Маркетинговый ход.

По комфорту, динамике , Рено Флюенс 2.0 л Dunamik конечно ближе к круз 1.8 Ls . Но - ОПЯТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ АВТО 182000грн. + на30% дороже в обслуживании

На сегодня у меня на адометре 3500км. Чем дольше пользуюсь авто, тем больше начинает нравится. Пять дней назад танировал стекла. При тонировке машина 4часа находилась в теплом помещении примерно 20-22градуса тепла, на улице было -6. Когда забирал , проехал 5-6 км. без единого стука в подвеске, даже магнитолу выключил. Просто обалдевал от своего Круза, кстати расход сейчас 8,5 в смешанном режиме. С датчиком дождя проблем таких, как описал Артемио пока не возникало, работает вовремя , что при попадании воды,что при падании снежинок. Не знаю за Аккорд , в крузе чувствительность датчика дождя регулируется до 7ми положений, от слабого снежка , до проливного дождя. А самопроизвольного включения дворников пока не было. По двигателю знаю только, что этим двигателем комплектуется Астра новая (Н), только в обьеме 1,6.

antrax

согласен с вами мой круз 1.8lS 2011 пробег 4000 что зима что лето ходовка свое отрабатывает стук не слыхал шумка норм лично мне по нраву совет поглядывать на давление в шинах 2.2 Мпа но амары GM оценка 5+ само то что доктор прописал

на сегодняшний день прошел 14300, Готовлюсь к первому то,Поменял монохромный экран на мультимедийный,поставил камеру заднего вида,Поменял фильтра воздушный и салонный на 8000к,м, Ну и масло соответственно,После 8-й тыс,машина стала приемистей, расход 8,1л,по городу с климат кантролем, Без климата машина динамичней и расход 7,1 это в городе, На трассе при с корасти 140-150 расход 6,2-6,5 без климата, с климатом на 1л, больше, На низах 1000-2300об,мин, тупая, Свыше 2500об, становится резвой и приемистой, Ходовка стала намного мягче,Но стал дребизжать задний супорт на грунтовке,В целом машина пока не подводила,

solo8176

А какой реально клиренс? как по шумоизоляции? нет ли сверчков ? амики не грюкают?

Клиренс под передним бампером 145 так-же и под защитой двигателя, подмеряли на 21000 пробега. Сейчас 22600. Сверчков нет,скрипов в торпедо и дверях тоже нет, но зато появилось дребезжание в спинке заднего дивана. О шумке мечтаю, но пока финансы не позволяют. У оф.диллера на сегодня 12500гр.это полная. Амортизаторы все 4 бубонят но правда на скорости до 80км.ч.и по латкам или резким перепадам на дороге.На трассе причем с неидеальным покрытием подвеска работает хорошо. Вобщем машинка надежная, но до премиум класса далеко в плане шумоизоляции.На ровном асфальте едеш совершенно в другом авто. Все выше сказанное отпадает.Я живу в пригороде и о нормальных дорогах только мечтаю.

ana
Украина, Кривой Рог
21.10.2012

Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, расход при этом в городе составляет 7.7 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! Могу сказать что мотор ти читати відгук

29.10.2012

Позади 4000км. Досих пор ощущение нового авто. Выбор был довольно мучительным среди многих авто по схожей цене. В итоге вернулся к КРУЗУ в кузове хэтчбек, но близкие мне люди сказали, что седан выгляди читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017