Відгук Chevrolet Cruze 2011 1.8 бензин механічна

Пятигорск

22.08.2013

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
Компл.: норма

Всем привет и хорошего время провождения, хочу поделится своими впечатлениями об этом авто. Смотрел много чего, выбирал долго около года, про шевроле даже не мечтал, казалось чем то выше и сверх естественным. В то время были новинки хун. солярис и фолкс. поло, последний кстати был для меня эталоном машины и 100% думал брать его цена устраивала очень. И вот походив, почитав и подумав решил брать крузак и не пожалел. Красивый и спортивный на вид, огромные габариты для своего класса, вместительный салон по сравнению с однокашниками, большой багажник, информативная панель приборов всё под рукой и нечего лишнего. Ездить на этом авто быстро не хочется да и сама тачка к этому непреклонна особа хотя мотор 1.8МТ - 141л.с., но если надо можно за тазами и погонятся. За время эксплуатаций проблем не было ни каких, без всяких вложении кроме регламента. Может это из-за хорошего отношения к авто, но тех проблем о чём все говорят если честно у меня не было. Расход у меня максимум по городу получается около 10л. по трассе 7-8л. А-95 Роснефть. Совет для будущих покупателей не ждите нечего сверх естественного от этого авто, как бы она не смотрелась это бюджетная машина, а погонять на ней как на приоре не получится. Выбирать ВАМ а я свой выбор сделал и очень рад. Спасибо за внимание !

Порада покупцеві: Я бы взял ещё раз только с автоматом и LTZ.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Макс
30.01.2011

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон читати відгук

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017