Відгук Chevrolet Cruze 2011 1.8 механічна

Макс

30.01.2011

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
Компл.: LT

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон лапочна, выглядит очень дорого. Никогда не придираюсь к вещам, к тому же видел что брал, но основные замечания: 1) Очень шумная подвеска, ну очень, Очень жесткая !! (особенно сзади) Причем, звукоизоляция полная и широкопрофильная резина не решает проблему. 2) Салон симпатичный, но уже на 2-й неделе заметил черные пятна на коже (грязь, хотя работаю то я не на СТО). На 2 день заметил что кожа немного вытягивается (Не смертельно). 3) В Киеве возникли небольшие проблемы с покупкой дисков с Уникальной разболтовкой 4Х105, Вскоре нашел несколько неплохих вариантов литых дисков Р16 за 400у.е. комплект. 4) Уж чего то слишком большей расход топлива. Ездил очень спокойно - расход 16л., чуть интенсивней - 18л. (честное слово, не приувеличиваю). Сейчас расход упал до 14, 6 л. (надеюсь и дальше уменьшится, идет обкатка, но прогнозы не утешительные) 5) Увтомат тупит, жестко думает. Бьешь по педали, ждешь 3-5 сек. - начинает ехать. 6) Мотор не "мурчит", а "ВЕРЕСЧИТ"... не очень приятный звук, особенно когда газуешь. 7) заводская навигация не работает и работать не будет (не предусмотренно в нашей стране) 9) освещение "живет своей жизнью", датчик света то включает свет, то выключает (в солнечную погоду). Вырубить свет или датчик полностью - не возможно. Делал себе антикор - Никогда НЕ соглашайтесь на это - вонь, потеки, размазня, вонь, вонь, вонь (3-я неделя, зима), не могу теперь сделать звукоизоляцию. Заключение: Если бы мне прочистили мозги перед покупкой, купил бы матиз, может не так красива - но все остальное в преимуществе (колбасит салон одинаково, разницу 0, 8 л и 1, 8л за счет автомата не ощутить). Теперь мечтаю о малометражке

дизайн

ходовая, навигация, диски, освещение

Порада покупцеві: Одумайтесь, возьмите хонду или что-то адекватное за такие деньги.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Ну на счет расхода не знаю!!! У меня 1,8 автомат расход по городу сейчас 11л, по трассе 10,4л. Осенью был меньше.

олег

ЛТ пробег 4500км расход 10.1-10.3 с климатом смешанный цикл.Не чего не воняетс антикором ,не стучит, диски шикарные все включается как надо, автомат работает хорошо,Проблема навигация-но тогда нужен МАТИЗ!

вова

Для чого міняти диски на новій машині в комплектації 1,8 АМ LT? це ж найкрутіша комплектація з литими сучасними дисками потрібно тільки купити комплекти болтів на чотири колеса і ключик до них для Круза ціна $ 55-85 хром. Вся ваша машина заряжена так , що якщо ви їздили на старих авто то звикнути до круза буде важко вас чекає ще багато різних нюансів в процесі експлуатації. Одно скажу добре що ви купили правильну глобальну комплектацію 1,8 тому ,що двигун ЄКОТЕК в 1,8 найбільш досконалий і економний і комплектує Крузи на всі світові ринки а інші двигуни 1,4- 1,6-2,0 і тд. розприділені по континентах. Розхід вашого топлива на автоматі буде в районі 8л на 100 км якщо режим швидкості вашого авта буде в районі 80-95 км за год. але краще навчітся правильно читати і розуміти покази дисплеюю. Нажміть на панелі кнопку резет потім інфо і читайте все що вас інтересує. У вашому авто постійне денне світло це норма. Не включайте підсвітку приборів на повну бо не зможете виключити світло в салоні авта. У вас Круз 2010р ане 2011 як записано в заголовку для обговорення нових Крузів в комплектації 1,8LT 2011 ,будуть завозити в кінці березня 2011. Їздіть спокійно і насолоджуйтесь не падайте в паніку будете дбати за Крузом через 3-4 роки ви зможете продати своє авто повернувши всі ваші затрачені кошти.

Макс (автор отзыва)

Диски покупал на перова, 400 уе - 16Р, было несколько вариантов - выбрал черные с красным ободком. Обкатку закончил, сейчас на одометре почти 5 тис.. Перешол на 98 бензин и газ, расход бензина стабильный 18 литров. Недавно установил ГБО (уже как 1 тис. отездил) ГБО оочень долго не могли настроить на сервисе.... в результате расход газа оказался гораздо меньше бензина (14-15 литров газа не 100 км, город). От расхода ГБО доволен, машина ничем не поменялась по сравнению с бензином. После 4 тис. Стала Чуть меньше тупить, расход бензина снова вырос, возможно привык (мало вероятно). Подвеску уже не замечаю (возможно мягче стала), но жена на заднем сиденьи ездить не может - Укачивает (на других машинах все нормально было). Обнаружил что ограничение електроникой скорости стоит на 185 КМ, не получилось даже нормально разогнать. Пробовал несколько дисков навигации от Опель Инсигния - не подходят. пока без навигации.... После всех событий, не хочу обижать машинку но по 5-ти бальной системе ели тянет на 3, может даже 2 (сравниваю с ценовыми конкурентами) Мой вывод - ездить дорого, ходовая оказалась довольно устойчива на скорости. Салон всех впечатляет, кожа ведет себя нормально (остановилось на вышеописанном). Делал недавно тонировку на троещине - рекомендую (530грн. за все с нормальной пленкой!!!!(находится в зажопье, но парни молодцы) организация: atis)

Макс (автор отзыва)

хочу уточнить, в сервисе ездил со специалистом тестировать машинку - из-за расхода. Оказалось что мое спокойно - довольно агресивно (махнул рукой на расход). мастер обьяснял что как только водитель бьет по педали (срабатывает новая електроник) и двигатель заливает бензином, в етот момент расход до 25л. Если ездить плавно, то и расход будет 10 л. (вспомнил своего дедушку, который за 600 метров сбрасывал педаль газа перед светлофором)...

медя

Круз 1.8 фулл ! Читая отзывы вышенаписаные складывается впечатление что люди никогда до етого не имели машин и ездят на тракторе а не на Крузе. Автомат ребята ето не механика. А во-втоых если делать ей кик даун расход моментальный будет и 50литров но ето повторю МОМЕНТАЛЬНЫЙ РАссход. Мой совет научитесь читать компютер борта првильною а машинка супер!

айк

Сегодня один Крузак с Одессы мчал, у меня на спидометре 170 у не го гдет под 180-200 км. в час было.... а говорят про какиет ограничения...

у определённых моделей максималка какраз 200км/ч

svest

Всего 195....... . Это не показатель, трасса Днепр- Харьков 220 на круиз контроле и дальнейшее ускорение! 1.8 механика.

медя

На спидометре сегодня перевалила 1000 км, могу опровергнуть рассказы о прожорливости круза больше чем 10,5 л на 100км по городу у меня не получалось, при пользовании климат контролем, без климата 9.9 пока по педальке не бил максимум 110км/час, коробка чудо вот только на счёт шума передней подвески конечно могу сказать одно на 17 дисках не стоит качать колёса больше 2,1 атм иначе появляется шумок, (изначально колёса на сервисе поддули на 3,8) ну как говорится на Укравто одни умельцы, на счёт ГПС ни один сервис не берется шить голову. свет честно говоря тоже не сильно радует ночью. но лечится все установкой ламп ( ФИЛИПС КСЕНОН ЕФФЕКТ +50) прошто шик комплект стоит ОРИГИНАЛА 354грн. В комплектации LT тоесть полном фарше за 22000уе очень даже офигенная тачка!!!!)))))

Виктор

Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями, т.к. когда сам брал Круза информации не хватало. Один пишет то, другой сё, может кому поможет. 1.8 механика, пробег: 3000км Вообщем расход: город - - - 9,5 - 10л. - не max, но езда с удовольствием 8,5 - 9л. - для тех у кого есть терпение(эконом) трасса - - 7л. - скорость 107км/ч с круиз контролем, на обгонах до 120-130км/ч скорость: разгонял до 200км/ч (больше плотность движения не позволило), больше ещё не пробовал. ходовка и шумовка: мне показалось тише чем на Lancer X и такая же жерсткая (зато устойчивая). салон: отличае от салонов других авто по маркости если есть то не значительно на мой взгляд. Посудите сами, с чехлами на сидениях ездят далеко не все, так на них мы сидим и при этом не сильно они пачкаются, а понели вообще в край редко трогаем. Поэтому не считаю эту причину столь серьёзной для переживания. внешний вид: ну а тут уж каждому своё P.S.: выбирайте, слово за вами. Мне КРУЗак понравился. Ничего критического пока не нашел. Расход - что и следовало ожидать(если что - ГБО). Я чесно говоря хотел дизель, но их до сих пор нет. Решился покупать в конце июня, прождал 2 мес. дизель и купил бензиновый. Желаю успехов.

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Віктор
28.06.2011

Купил в мае 2011 года корейской сборки, наездил 2500 км пока притензий нет. Турбо-Двигатель 160 л.с. для такого объёма очень мощьный, при включеном "климате" напрежения не чувствует. Автомат читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017