Відгук Chevrolet Cruze 2011 1.6 бензин + ГБО механічна

Сергей Жебаленко

05.11.2014

Рік, пробіг: 2011, 50 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО

Chevrolet Cruze 2011 - фото 1 Chevrolet Cruze 2011 - фото 2 Chevrolet Cruze 2011 - фото 3

Что можно рассказать об автомобиле, который заходил на рынок чуть не в самый разгар кризиса 2008-го года и, тем не менее не так давно получил звание бестселлера, коих в мире было продано более 2 млн штук. А у нас он более чем скромен. Перед ним у меня был Рено Меган-2, который мне и моим пассажирам в 2011 году спас жизнь. И логичным продолжением моей «автомобильной любви» должен был бы стать очередной Рено, но – не сложилось. А «сложился» Круз, и – не жалею. В Украине я, понятно обслуживаюсь на территориях УкрАвто, а в России как-то случилось, и я обратился и получил по вполне вменяемым ценам то, что было нужно, оклеил машину так, как вы ее видите на улицах сейчас (и на фото), и – доволен. Проблемы? Да они есть, но не у меня, а у General Motors. Их «всемирные» моторы хороши были до последнего времени, но, извините меня, уважаемые господа производители, расход по 9.0 литров на сотню километров, сегодня уже становится неприличным. Именно поэтому я и поставил ГБО. А так – комфртненько, мило и, при этом, вполне солидно. Словом – доволен!

Солидно, я уже упомянул.

Расход, и об этом я сказал также.

Порада покупцеві: Альтернатива? Сейчас есть выбор, а в 2011 году была другая ситуация.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Андрей L

Не автомобиль, а прямо канарейка с донецкими номерами , на любителя. А вот тонировка, хоть и эффектно, но существенно снижает видимость в темное время суток ИМХО.

joe-man

Сергей, сколько на газу расход получается? И сколько обошлось ГБО?

https://www.youtube.com/watch?v=TsgNGyw8sOE на все вопросы ответы есть тут, в том числе и сноска на их сайт, а конкретно у меня - около 9 литров по цене 8,5 грн

Макс
30.01.2011

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон читати відгук

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017