Відгуки про Chevrolet Cruze 2011

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Chevrolet Cruze виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Cruze інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (14 відгуків)
Руслан
Руслан
1.8 бензин, AT
2011, 90км
+0 / -1 Chevrolet Cruze 2011

Владел автомобилем 6 лет. Первые 3 года на гарантии ремонты были по мелочам - супорта в сборе из-за небольшого люфта направляек, зеркала заднего вида из-за облезшей черной краски и мож еще что-то. После на 5м году умер термостат и один стабилизатор на переднем колесе. Делал у дилера - стило не дорог читать отзыв

сергей
сергей

Бердянск
2.0 дизель, MT
2011
+6 / -1 Chevrolet Cruze 2011

Никого не слушайте, берите дизеля. У меня пробег 84 ти. км. ни одной поломки не было, на 15 тис.км. выбросил сажевый фильтр, цена вопроса 300 долларов, на 78 тис.км. заменил передние родные стойки, замена была на Бильштэйн. Больше ничего не делалось. Машина реально стоит своих денег. Все кто говорят читать отзыв

Сергей Жебаленко
Сергей Жебаленко

1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 50км
+4 / -3 Chevrolet Cruze 2011

Что можно рассказать об автомобиле, который заходил на рынок чуть не в самый разгар кризиса 2008-го года и, тем не менее не так давно получил звание бестселлера, коих в мире было продано более 2 млн штук. А у нас он более чем скромен. Перед ним у меня был Рено Меган-2, который мне и моим пассажирам  читать отзыв

Вася
Вася

Новоселица
2.0 дизель, MT
2011
+1 / -1 Chevrolet Cruze 2011

Доброго дня всім хто має або думає придбати собі шеві круза! Прочитавши всі відгуки вирішив написати і за свою машину...! Пригнали і розмитнили мені машину з Франції. Машина з мотором 2.0 турбо дизель. Думав на той час, що мала би бути шустровата з її 163 лошадками, бо перед цим у мене була Шкода читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Пятигорск
1.8 бензин, MT
2011, 20.000км
+8 / -3 Chevrolet Cruze 2011

Всем привет и хорошего время провождения, хочу поделится своими впечатлениями об этом авто. Смотрел много чего, выбирал долго около года, про шевроле даже не мечтал, казалось чем то выше и сверх естественным. В то время были новинки хун. солярис и фолкс. поло, последний кстати был для меня эталоном  читать отзыв

нові відгуки про Cruze 2011 року