Відгук Chevrolet Captiva 2008 3.2 автоматична

Макс
Макс
Украина
Донецк

09.09.2009
Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.2
Компл.: полн.
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

добрый день. автомобиль очень хорош. добротно сделан. просторный. внушительный. 225 л.с.-дают о себе знать. мощь впечатляющая. поначалу даже побаивался педали газа, пока не привык. неплохо работает система помощи спуска со склонов. на трассе резв(3.2л., как тут иначе?). бездорожье: грунтовка, подъёмы, спуски, песок-нигде проблем не возникало. причём, иногда намеренно пытался забраться туда, откуда сложно выбраться. Каптива проявила себя с лучшей стороны.

Плюси автомобіля:
цена/качество салон, двигатель, внешний вид.

Мінуси автомобіля:
акустика, задумчивая АКПП

Порада покупцеві: посоветую посмотреть цену на комплектацию и размеры этого авто, сделать тестовый заезд, а потом сравнить его с "одноклассниками"...тогда Вам многое станет ясно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2008

revelator  

Какой расход реально?

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

15 по городу смешанный на компе показывает 11.8 трасса/город 70%/30% но реально выше на литр где-то. датчик дождя барахлил-исправили. дворники иногда некорректно работают. в целом же, исходя из опыта эксплуатации в течение нынешней зимы Каптива проявила себя...танком как что, как то сразу забываются мелочи и недостатки.

ВІДПОВІСТИ  
John  

3.2 и 225 коней,ну ну

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

двигло супер

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Captiva

виктор
Украина, Донецк
15.05.2010

машину за время эксплуатации испытал практически во всех условиях, в песке, в карьерах и приазовских косах, в горах крыма и карпатах, в брод речки переезжал, выгребает отлично везде, только главное чт читати відгук

Владимир
Украина, Харьков
27.12.2010

Отзыв об автомобиле для тех , кто хочет приобрести такой же или уже приобрел , но не согласен с тем, что тут будет написано для последующих споров и высказываний . 1. ПРИОБРЕТЕНИЕ. Машина приобретена читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010