Відгук Chevrolet Captiva 2007 2.4 механічна

08.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 41.000 км
КПП, привід: мех., повний

за время эксплуатации авто авто показало себя с хорошой стороны все системы работают как одно целое особых нариканий на даный автомобиль нету

очень хорошая устойчивость на трасе с люьым покрытием

росход топлива раз на 30т приходится менять стойки стабилизатора

Порада покупцеві: ставте газ и автомобилем вы будете полностью довольны

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2007

У меня были для сравнения-Грант Витара, Паджэро-спорт, Тиго, Хонда СРВ, Киа Спортэдж,...Рамники, Паркетники - Каптивой я доволен вполне! Простор, современный дизаин! Проходимость. Ее надо видеть с низу!!! За эти деньги - это мини-танк!! Даже 2,4 - хватает! (для меня).

Николай

езжу третий год,первая проездка из салона, в ростовскую область на рыбалку, на равных с митцибом XL ,доволен,но шумновата,и кушает.

валера

прожорлива

только механика, на автомате с двиг 2.4 она вообще не едет, и вы меня не переубедите!!!!

расход топлива очень зависит от стиля езды!!!! этому еще в автошколе учат!!!!

cukerman13

у меня 2.4 автомат вполне доволен особено радует зима на льду с резиной хакка 5 нокия шиповка идёт как по асфальту а расход херня хочеш красиво ездить плати

engels
06.08.2007

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью читати відгук

Константин
14.03.2008

Добрый день всем! Став обладателем данного авто и являясь человеком ищущим и сомневающимся хочу поделиться своими впечатлениями, возможно будет полезно будущим владельцам.За свой водительский стаж(15 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012