Отзывы Chevrolet Caprice

Решили приобрести Chevrolet Caprice? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Caprice на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Caprice. Из года в года как комплектация так и качество Caprice может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chevrolet Caprice
1991, 181.000км
+139 / -1 Chevrolet Caprice 1991

Автомобиль очень надёжный и комфортный, год выпуска 1991, но внешний вид совсем не 19 летнего автомобиля, а намного лучше! Движок работает очень тихо. читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Chevrolet Caprice
бензинAT
2007, 62.000км
+134 / -1 Chevrolet Caprice 2007

Общее впечатление- современный автомобиль для любых поездок и не большой семьи. Удобный салон, хороший обзор, отличная проходимость…неплохая динамика, правда достающаяся ценой повышенного расхода бензина. За свои деньги производит отличное впечатление хорошей комплектацией ( за год эксплуатации так  читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Caprice