Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 автоматична

юрий владимирович
юрий владимирович
Украина
Киев

08.07.2010
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.5
Компл.: lt
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

хорошая машина 3 года прослужила верой и правдой не разу не подвела , выдержела два ДТП и как ни в чем не бывало .Дешевая в обслуживании и ремонте . Легкая в управлении.

Плюси автомобіля:
проходимость как у джипа (на автомате) пролазит в лесу по тропкам , по песку идет и конечно киевская зима 2009-2010 - это было серьезное испытание !!! Ниразу не сел правда на шипованой резине. благодаря автомату водиночку из сугроба выталкивал.

Мінуси автомобіля:
Не пристижная.

Порада покупцеві: если готовы за машиной следить и ухаживать, вовремя менять не только масло, а и всякие резинки . салентблоки и прочую дребедень то не пожалеете. P.S. ничего правда не могу сказать о китайской сборке.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Китайская сборка служит не хуже. Токо салон на много комфортнее и просторнее для пассажиров на заднем сидении. Проездила 4 года (120тис.км.) и проблем никаких не было, пока дерево на нее не упало, но это уже совсем другая история. Полностью замена кузова, не поверите, обошлась всего в 25000грн. И ездит дальше.

ВІДПОВІСТИ  
док  

имею авео LT1.5АКПП. Один недостаток тупит на трассе при обгоне, и второй прожерливость в городе, особенно летом

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

у тебя походу переливает дросель холостого хода, обратись к спецам. Отсюда и перерасход и тупит при ускорении. Можно попробовать клапан холостого заменить. 200гр стоит.

+1ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

какой на фиг клапан холостого хода, это же не карбюратор, а инжектор. Ну как дети малые....

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

авео-2 2005, база. корея. вопроов нет. все зимы проездил на всезонке росава. не корова как две бывшие волги и лучше ваз-8. дорогу держит хорошо, главное не дергаться. При хороших погодных условиях разгон на 5. обгон на трассе на 5. больше 165 км\час не разгонял но на такой скорости около 20000км проехал, масло не ест и едет уверенно.

ВІДПОВІСТИ  
Филин  

авео лт 1.5 АКПП согласен - большой расход и тупит при обгоне (устаревший автомат и тяжелая машина), большой радиус разворота, слабая ходовая (тяжелая машина). НО при анализе отзывов по более дорогим маркам впечатление, что субару, миц, ниссан. фолькс, опель лексус и т.д. проблем создают не меньше но за большие деньги. Вывод машина отличная за свои деньги. Далее идут навороты в более дорогих марках, при этом надежность у свежих машин меньше. (во всех без исключения у шевро тоже). Но на авео все древнее - поэтому ломаться не чему, а ремонт простой и дешевый. Удачи всем на дорогах!

+1ВІДПОВІСТИ  
ПЕЛЕНГАС  

ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АКП И РАСХОДОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ.ЗА 3 ГОДА (55000КМ)ПОМЕНЯЛ ЗАДНИЙ ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ,ОТКЛЮЧИЛ АБС,Т.К.ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АБС.

ВІДПОВІСТИ  
Олег Косынкин  

ПЕЛЕНГАС, поподробней пож про "правильно пользуйтесь"!
Вы имеете ввиду плавный стиль езды?

И друзья комментаторы, про расход в цифрах пишите пож)
Это важная информация для многих.

+2ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ничего плохого сказать не могу уже 4 года ездею меняю масло правда на 80000 поменял шаровые!!!

ВІДПОВІСТИ  
Вячеслав  

На 80 т. маняю сайлентблоки, втулки стабилизатора, левую стойку стаба. Остальное - передние колодки на 60т., задние на 70т. Еще был такой глюк у Авех - вентилятор протер на 23 февраля радиатор, так сделал себе подарок (вовремя на форуме не прочел). По городу 10л, но кручу энергично.

+1ВІДПОВІСТИ  
magreyd  

Вячеслав, а из-за чего протёр?

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

magreyd, у меня на ланосе тоже такая фигня была криво поставили видать

ВІДПОВІСТИ  
Вячеслав  

езжу 5 лет. Вся замена по передку, сзади - порядок.

ВІДПОВІСТИ  
dericens  

Имею Авео с 2012г. Приобретал в элекс полюс, по кредитной программе. Полностью согласен с положительными отзывами, а так-же с описанием мелких недостатков. Крайне отрицательные отзывы - исключение из правил. Прошел 55000 км.поломок не было. Доволен.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo

АЛЕКСЕЙ
Украина, Киев
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
Украина, Киев
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009