Відгук Chevrolet Aveo 2006 1.5 бензин + ГБО механічна

Кривой Рог

07.01.2015

Рік, пробіг: 2006, 126.500 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Поскольку первая машина сравнивать не с чем...

Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно на 15 х смотрится намного лучше. Расход газа... согласно моим подсчетам средний за 1500 км составил 8л на 100км.

Шумоизоляцию буду делать позже, мотор слышно на 3х тыс.

БАгажник судя по цифрам маленький (320л или около того) хотя мне хватает... ездили компанией на выходные за город, багажник под завязку вещами... летом на море ехать... еще одна проверка на вместимость (кстати запаска не на своем месте, установлено ГБО балон под запаску).

Расход газа радует.
Внешний вид.

Пока нет, надеюсь не будет.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2006

Инкогнито

тоесть получается 8л на 100 км - это 8,5 * 8 вместо 17 * 8 если б был бензин ?

Инкогнито

поздравляю, отличная машина! Все таксисты о ней мечтают. Был бы друг который разбирается в машинах, тоже наверное б/у рассматривал

Совершенно верно, на бензине не ездил, должно вроде как бенза кушать немного меньше

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читати відгук

игорь
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009