Відгук Chevrolet Astro 1995 4.3 автоматична

Chevrolet Astro

Рік, пробіг: 1995, 280.000 км
Компл.: CL
Кузов: мінівен, 5 дв.

Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то обидеть владельцев авто других марок или комплектаций или возможностей. Просто каждый автомобиль по своему хорош и предназначен для своих целей. При покупке авто делался акцент на полный привод(обязательно)так как я заядлый джипер и сторонник активного отдыха и путешествий. Вместительность должна быть хорошая для семьи с тремя детьми + палатка вещи и.т.д + друзья. Вы скажете можно и автобус купить, а зря. К таким желаниям необходимость в хорошем сильном двигателе. Очень долго присматривал Hyundai H-1 Starex 4WD или Mitsubishi DELICA, но в Украине такие автомобили найти практически не реально, если и попадаются то цены заоблачные или убитые наглухо. Случайно в интернете нашел описание Chevrolet Astro AWD и сразу понял, что это то - что мне нужно. Очень долго не мог найти данное авто, было несколько попыток но все неудачные. И вот наконец нашел.Сел в поезд и поехал покупать. Сразу скажу, что Chevrolet Astro своеобразный автомобиль, на любителя. Я присматривал себе Suburban, кому нравятся такие авто меня поймут. Встретившись на вокзале с хозяином авто познакомившись поехали в гараж смотреть. Как я увидел его я понял что это то что надо, после осмотра кузова и салона...Заводим....звук...мощь мотора...нельзя это описать. Двигатель работает как часики выезжаем, едем по городу. Я поменял несколько Круизеров 100, был и Лексус 470, что вам сказать машина очень достойно себя ведет, разница только в капоте, но к этому очень быстро привыкаешь. Купил... Не буду долго утомлять...Пригнал машину домой за 1000км. впечатления очень хорошие , тяжелый широкий автомобиль держит трассу очень хорошо, ехал в дождь ни каких нареканий, приятно то что на затяжных подъемах многие водителя удивлялись как с легкостью машина отрывается вперед.200лошадей дают о себе знать. С расходом сразу не определился так как 1000км не показатель , да и еще на некоторых участках давал по максимуму...стрелка бензина пропорционально падала. Поставив на учет началась повседневная эксплуатация да и еще мой Паджерик на ремонт поставил. Семья в шоке друзья не все понимают зачем такой автомобиль нужен , все спрашивают за расход , объём двигателя, ГАИ только из интереса пару раз останавливало, таких машин в Харькове нет. Все прелести начали чувствоваться когда поехали на вылазки на природу. Салон очень вместительный я даже гамак , палатку столик и все сопутствующие принадлежности не выкладываю. Ходовые качества поразили , машина легко пробирается по грязи, песку и снегу. Съездил в Крым 7 человек дорогу даже не почувствовали, кондер работает отлично. машина при поездке по горам даже не напрягалась, ночевали прямо на берегу моря , по песку без проблем. Осенью езжу постоянно на дачу , она у меня в деревне дорога ужасная, глина , легковые машины бросают черт знает где. Я езжу постоянно. Пришла зима было интересно как поведет себя в снегу , ответ отлично. Ожидал что будет хуже. Заводится при минус 20 с первого раза. Печка греет отлично в машине ташкент. На гололеде ведет себя уверено.определился с расходом 20 литров 92. 95 переваривать не хочет, видать так бодяжут , что комп заворачивает, ехать не хочет .Ехал как то с гонок целый день детвора в машине грелась а до заправок далеко, дотянули бензин только 80 был. На удивление заправщиков залил 80ку и поехал, причем разницу не заметил. Да у меня и ломаться нечему. Прежний хозяин спасибо очень добросовестный был, да и я машину люблю.

С запчастями проблем нет. очень доступны как по цене так и по времени доставки.

Проблема одна на Украине с каждым днем зажимают жизненный клапан людям, скоро налог на воздух введут , как только с Братской Россией поссорят, ввели бешеные налоги в этом году . Автомобилисты в шоке, на некоторые авто налог дороже чем сам авто.

Порада покупцеві: Отличный автомобиль..... Кому нужна консультация по авто пишите serega00777@mail.ru отвечу. Фото и видео можно посмотреть на моем сайте на маиле.

Обговорити відгук про Chevrolet Astro 1995

Chevrolet Astro

25.01.2009

Chevrolet Astro я брал в конце 2006 года. У меня машин разных хватает, поэтому Astro взял так сказать для души, потому-что он мне нравиться (именно подходящий этот Astro я искал три года). Поменял всю читати відгук

Василий
16.06.2012

Отличный экземпляр US автопрома. На такой машинке стоит поездить. Альтернативы данному аппарату нет (я не нашел). простой и надежный. за год эксплуатации ни разу не пожалел. Жена тоже в восторге (расс читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012