www.infocar.ua

Георгий
Георгий

2014
+7 / -0 Chery Tiggo 2014

Приобрел новый автомобиль Chery Tiggo New в г. Киев в мае 2014 года. Взял для того, что наслаждаться новым автомобилем, а не ездить по сервисам. За 1.5 месяца обращался в сервис 5 (пять) раз - постоянно горел датчик неисправности тормозной системы, некорректно работала АКП, не работал датчик показан читать отзыв

Степан
Степан
Керчь
2008, 34.000км
+7 / -2 Chery Tiggo 2008

Ну что ж, прошло почти 2 года как я купил Chery tiggo и подведу маленькие итоги о китайском автопроме и немного о японском. Напишу про свой Тигго и немного про Сузуки Лиана 2007 г отца пробег 72 тыс. Про плюсы: 1. Работает абсалютно ВСЕ, включая попогрейку, мафон, сиди чейнджер и задний дворни читать отзыв

Ровно
2.0 бензин + ГБО, MT
2007, 182.000км
+6 / -2 Chery Tiggo 2007

Купил (обменял) бу, недавно, небит, зато с изрядно уставшей подвеской. Дешево получилось :). За 3 месяца проехали с женой 12000 км - Крым, Рим и медные трубы. Шучу конешно. Хорошо хоть газ успел поставить :). В основном город и трасса, хотя с различным дорожным покрытием. Подвеску перебрал почти всю читать отзыв

Антон
Антон

2012, 11.000км
+47 / -5 Chery Tiggo 2012

Купил Тигренка в конце февраля 2013 года. Долго колебался что брать но после долгих размышлений выбор пал именно на него. Что могу сказать про машину еще лет 5 назад даже и не подумал что буду ездить на авто китайского производства, но обновленный Тигго меня покорил. Я управлял разными авто от ВАЗа  читать отзыв

Славутич
2012
+83 / -18 Chery Tiggo 2012

Купил в феврале этого года. Идет обкатка и привыкание к машине. Сравнить с Жигулями нельзя, понятно что машина классом выше. Замечаний пока нет. Расход по городу в пределах 10 литров, смотря как ехать, по трассе меньше приблизительно 8 литров. Ямки проглатывает нормально, именно ямки, а не ямы. Руле читать отзыв

Продажа б/у Chery Tiggo

Chery Tiggo 2014 Chery Tiggo 13446$ 2014