Відгук Chery Tiggo 2009 механічна

Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2009, 5.000 км
Двигун:

Что вы фуфло парите людям, некоторые неосознанные граждане ведутся на визуальное (и не более) сходство с внедорожником, а вы им нахальным образом втюхиваете китайский ширпотреб (Куда смотрит комитет по защите прав потребителей) приезжают домой из салона (если повезет не обломавшись и не застряв в луже) и тешатся сбывшейся американской мечтой - "ура, я владелец джипа" Люди одумайтесь!!!

из далека напоменает машину ...

... а на самом дел гужевая повозка с моторчиком

Порада покупцеві: Люди одумайтесь!!!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2009

Уймитесь у Вас я так понимаю такой машины нет... так что нечего выливать помои на авто.

СККК

Если не имеешь данную марку машины, то это вовсе не значит что она г...но

Виктор

А я машиной доволен!!!

Костя

Как джип можит стоить 100тыш? Это фуфло.

Нормальная машинка пару лет покататься, а потом если захотеть продать можно.....

Нормальная машинка пару лет покататься, а потом если захотеть продать не льзя

Ангелина

Вадим и Костя ,я вот что скажу - лучше обладать китайским недорогим ширпотребом, чем отечественным эксклюзивом Таврия. Говорю Вам как человек имеввший и то и другое. Я так понимаю денег нет, а машинку такую ой как хочется. А как ивестно, всё что недоступно, то говно. Купи, покатайся, а потом критикуй!!!!

нормальная машина. лучше чем жигуль однозначно

Лучше чем Нива за 122000 грн

100%, мне машынка тоже нравится, затакие деньги ниче не купиш

денис

нельзя ездить на этом!кто говорит ,что машина хорошая просто вляпался,каждая лягушка хвалит свое болото!

А я на нём отъездил 160 тыс.!!! Попал в аварию, в лобовую с жигулём, я ехал 70 и он так-же, у него труп (он виноват) а мы с пассажиром отделались лёгким испугом...Краш-тест тигго выдержал на 5+...кто бы что ни говорил!

а я жигулем вехал в тиго.хаха.шо аж у тиго улетел передний бампер .Щас у меня еще и тиго.В принципе ехать можно.Вот только что за джип с передним приводом?

Kaktus

За такие деньги очень даже неплохая мажина! И при этом комфорт куда лучше чем в ВАЗа и ЗАЗа!

евгений

однозначно 5!!..да нормально за такие деньги ...

Владислав

Придурки это те,которые говорят «Но все-таки лучше чем жигули» ,когда видят,что расход у автомобиля 16 литров по городу,отпадает 4 колесо,вылетают слекла и тормоза в первый день покупки не работают,зато гарантия 2 года!

так у тебя же только передний привод, какой же это джип

гарна машина мне нравиться

гость

не ровняйте жигули за 5000$ и Тиго за 12000$ , нашли с чем ровнять ,вы бы еще велосипед сюда приплели,при сравнении двух совсем разных и по класу и по цене авто, ценовую политику и клас надо просматривать,еще таврию сюда прелипили,таврия вообще самый опасный автомобиль на планете,во всех смыслах этого слова,одним словом КОЛХОЗ

гость

забыл сказать ездил на РАВ 4,Паджеро спорт 2003г, S 140 кабан,а сейчас на Тиго и Матиз ,один китаец а другой кореец,и та и та машина стоит своих денег,но когда я покупал Тиго 85000 гр а матиз 37840 гр стоили два года назад машинами доволен.А все жигули ,волги 24,и тазики (таврии) отстой СССР

Vlad1k

Идиоты) Лучше на велосипеде ездить чем на Чери Залупиго

Сергій

5 балів Влад, китай захопив чуть не треть авторинку. Фуфло 100%

Комментарии типа: "Фуфло 100%" - основаны на воздухе. Аргументы, что я не должен брать эту машину есть? (То что производитель - Китай и цена - дешевка не считается аргументом)

Алекс

Якщо воно китайське,то цим вже все сказано

jam

Ты купи, испробуй, а потом и суди...

ВЛАДИМЕР

Я НЕПОЙМУ ЧЕГО СПОРИТЬ....КИТАЙ ГОВОРИТЕ ПЛОХО??? ДА ПОСМОТРИТЕ В ЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ??? В КИТАЙСКОМ..ЧЬЮ АПАРАТУРУ ПОКУПАЕТЕ КИТАЙСКУЮ И НИЧЕГО..А МАШЫНА ФУФЛО..СНАЧЯЛА КУПИ СЕБЕ , А ТОГДА ПАРАФИНЬ...

G1per

зря вы так про тигру, я продавал эти авто и накатался и на каптивах и на нивах и на антарах. Сравните цены, вам предлагают альтернативу ниве причем дешевле и комплектации не сравнить. При всех плюсах "матерых" паркетников их нужно содержать причем не так для виду глаз а вывернуть кошелек наизнанку, а тут и доступно и красиво и удобно. Тут вспоминали про расход топлива в 16 литров это как нужно газовать от светофора к светофору? причем с включеным кондиционером? Даже на не обкатаном тигго расход не более 11-12 литров(2,0 движок). А по поводу рекламаций и "та я не успел выехать из салона а уже поломался" почитайте форумы и отзывы именитых иномарок так же найдете много претензий, производство поставлено на количество и на удешевление (что на руку покупателю) отсюда и процент брака. Ну а если вы просто стесняетесь сказать кому то что вам нравится авто китайского производителя то увы это комплекс. Спасибо за ваше время, поймите правильно очень хочу себе купить именно тигру и скоро моя мечта осуществится

Гарри

То, что ты написал мог написать либо человек, ооочччень заинтересованный в обсирании Тиго либо человек не имеющий машины вообще. А что тогда сказать про Вольво, Хаммер (уже Китайские брэнды), а Бэхи, Мерины и Туксоны, собираемые и производимые в Китае, теми же руками. Если бы было все так мрачно то БМВ никогда бы не подписал контракт с Китайцами на постройку еще одного своего завода в Китае. Что касается Чери Тиго - я лично отъездил год, 25 тыщ на спидометре, поставил зимнюю резину Бриджстоун и особенно этой кошмарной зимой радуюсь машине по полной. Всех Тигристов с наступающим Новым годом Тигра!!! Пусть Ваши машины Вас продолжают только радовать!!!

влад

Да комплектация, отделка, дизайн вопросов нет, но вопрос большой к качеству метала, сварным швам, грунтовке, после мелкого ДТП ни один мастер не может справится с ТИГРЮЛЕЙ, и потом думай куда его девать.

jam

Очень приличная машина за свои деньги! Копия легендарной тайота РАФ-4. Езжу уже 3 года и никаких проблем! Рекомендую! И не верте пропагандистам китайских машин!!!

Денис

Да ну что Вы.О китайцах говорят плохо те кто на них не ездил.

дима

сегодня хотел купить решил неспешить почетать одзыв теперь незнаю 50на50 кому верить

Видел я ее снизу 2х летку гнилое все днище!Ланос рулит!

Почитал отзывы и понял что те у кого есть те довольны .те у кого нет те хаят машину. Завод Chery является государственным и китайцы ревносно относятся к престижу своей строны. Не зря они закрыли завод в Калининграде из-за плохого качества сборки машин (все к чему прикоснутся русские руки превращается в российский автопром ) с 2010 года будут собирать на ТагАЗе дилеры в ожидании повторения Калнинградской сборки. А по поводу что это не джип( правильнее внедорожник) ,так он и не был им это крассовер ( это что то среднее между легковым автомобилем и внедорожником) хотя при этом прёт как танк , сам видел (сказали бы не поверил) во дворе Tiggo вытаскивал из снега так называемый "джип" . Действително за такие деньги вы не купите себе кроссовер. ИМХО

мужики у кого нотик есть ?! переверни и прочитай... у меня acer последний --- китаец!!! для USA -- вопрос?

А я уже взял ТИГРЁНКА проедусь расскажу думаю не пожалею -- дорога покажет!

виталя

ну как машинка? оч интересует!

у меня NISSAN чистый японец праворукий он расскажет многое нашему, европейскому и др. автопромам о надёжности и прочности - так что я должен на нём вьехать 3000 год? а он дотянит -- так раньше делали ---500 тыщь - гарантия, 10000 тыщь норма строили на века . А сечас норма для машины ( моё мнение) 5-8 лет все на покой- сколько проедешь за ето время?

Замечательный автомобиль! А зависть плохое чуство! У хорошоего хозяина пройдет 100 тыс. на одном дыхание!

Alex

блин все гонят у меня таврия 140000 прошла на одном дыхании... за любой машиной смотреть надо. вот хочу тигу

женя

Блин, ребята!!! Кто нибудь квалифицированно даст оценку Тигго? по двигателю, трансмиссии, кузову, качеству сборки, покраске, надежности?

Сколько он в среднем на 100км тратит бензина??7со коростью 130-140км.ч.

Алекс

Читайте форумы владельцев Тигго - там все ясно написано. Машина - зверь. Места в салоне валом - сидишь как барин -высоко и удобно, при этом сидения жестковаты - на любителя. Перевозить можно очень много - транформируются а также легко снимаются задние сидения. По городу жестковат (т.к. дорог у нас нет - блин мэр конченный) хотя 16 диск и резина 235/70 скрадывает ямы на 14-х дисках колеса обрывает (Шевроле), по бордюрам прыгает здОрово, по трассе прет идеально, машина как приклееная к дороге - не качнет на 120-130. Пробовал 170 - нормально уверенно. С ТАЗом (ваз) не могу сравнить - но в девятке и десятке ездить стремно. Были Опель, Ауди, Шевроле. Тигром очень доволен. Расход по городу до 14 литров, но это из за резвого характера езды, при спокойной езде до 11. Трасса 10. Печка мощная, кондей тоже. Движок тяговит до одури. И цена приемлема.

Николай

Чем больше ярости в высказывании о китайских авто, тем больше желания у меня продолжать ездить на китайце. У меня 3 года БИД Ф3, Пргбег 115000.тыс.Пролем нет. Доволен. А тот кто вопит ,, пусть летает на метле., Может ума наберется и будет повежлев ей в соих сказываниях.

Проблемма с автомобилем это на 50% вина владельца. Если водить и относиться к машине правильно то и на одних жигулях можно 30 лет проездить (без критичных проблем). А если руки из жопы растут если нет принципиального понимания как что устроено, как работает и когда какую педаль нажимать то можно и танк (Т80 например) убить за 1000 км нах.... Я считаю плохих машин нет в принципе, каждая машина своих денег стоит. Если покупаете ладу калина за 280 тыс или тиго за 450 не надо сравнивать и говорить , что тиго в 5 раз хуже рав4 так он и стоит в 5 раз меньше. И вообще считаю , что отзывы об автомобиле, высказывать имеют право только владельцы.

андрей

продал свой форд мондео 2006 г.в.,и сейчас безумно рад этому событию машина полный шлак ,стоимость запчастей космос, взял тигу время покажет что это за авто. любая машина это рулетка

Кто сравнивает РАВ4 и тигу, сравните не качество, а цену-зайдите на сайт тойоты-цена в 3 раза выше! Кто-то ещё хочет сравнивать? Тига за свою цену, да ещё с двиглом 2,4л-БОМБА!!!

А у меня "Мерседес" (12 лет) и остальные машины мне по барабану. Мой знакомый недавно приобрёл Тигго - "чудо китайского автопрома". Выехали мы на трассу прокатиться... После того, как я приехал в свой гараж - поцеловал свой "Мерс" в капот. Лучше машины нет!!! Хотел бы посмотреть, как будет выглядеть Тигго через 12 лет эксплуатации.

После Ваз-21099 (11-лет), хорошая машина. Салон просторный, тяга нормальная. Я не Шумахер, больше 140 не гонял, хотя двигатель позволяет. Да и штрафы за превышение еще те. Непривычна была высокая посадка после ВАЗА, но привык быстро. То, что сиденья не под нас, так это каждому как нравится. У меня болит спина, но 600-800 км проезжаю свободно. Молодые меня может быть не поймут (мне 62 года), но поймут позже. На свои деньги нормальная машина. Проехал за пол года 8000 км.

Chery Tiggo

Виктор
01.03.2010

Китай - есть Китай, такое чувство что все одноразовое. Послушал знакомых, решил сэкономить. Менеджер в салоне рассказал что чуть ли не Рав4 в старом кузове и все такое. К двигателю и динамике вопросов читати відгук

Юра
Украина, Ивано-Франковск
07.08.2010

Машинка супер... Очень нравится. Немного шумновата, но ето исправимо. Завтра буду делать обезшумку... А так все в норме, очень сомневался с полным приводом, но не жалею, вибраций ни каких не замечаю.. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010