Відгук Chery Tiggo 2009 механічна

Вадим
Вадим
Украина
Киев

24.09.2009
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2009, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Что вы фуфло парите людям, некоторые неосознанные граждане ведутся на визуальное (и не более) сходство с внедорожником, а вы им нахальным образом втюхиваете китайский ширпотреб (Куда смотрит комитет по защите прав потребителей) приезжают домой из салона (если повезет не обломавшись и не застряв в луже) и тешатся сбывшейся американской мечтой - "ура, я владелец джипа" Люди одумайтесь!!!

Плюси автомобіля:
из далека напоменает машину ...

Мінуси автомобіля:
... а на самом дел гужевая повозка с моторчиком

Порада покупцеві: Люди одумайтесь!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Олег  

Уймитесь у Вас я так понимаю такой машины нет... так что нечего выливать помои на авто.

+3ВІДПОВІСТИ  
СККК  

Если не имеешь данную марку машины, то это вовсе не значит что она г...но

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

А я машиной доволен!!!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Костя  

Как джип можит стоить 100тыш? Это фуфло.

-3ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нормальная машинка пару лет покататься, а потом если захотеть продать можно.....

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нормальная машинка пару лет покататься, а потом если захотеть продать не льзя

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Ангелина  

Вадим и Костя ,я вот что скажу - лучше обладать китайским недорогим ширпотребом, чем отечественным эксклюзивом Таврия. Говорю Вам как человек имеввший и то и другое. Я так понимаю денег нет, а машинку такую ой как хочется. А как ивестно, всё что недоступно, то говно. Купи, покатайся, а потом критикуй!!!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

нормальная машина. лучше чем жигуль однозначно

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Лучше чем Нива за 122000 грн

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

100%, мне машынка тоже нравится, затакие деньги ниче не купиш

+1-1ВІДПОВІСТИ  
денис  

нельзя ездить на этом!кто говорит ,что машина хорошая просто вляпался,каждая лягушка хвалит свое болото!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А я на нём отъездил 160 тыс.!!! Попал в аварию, в лобовую с жигулём, я ехал 70 и он так-же, у него труп (он виноват) а мы с пассажиром отделались лёгким испугом...Краш-тест тигго выдержал на 5+...кто бы что ни говорил!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а я жигулем вехал в тиго.хаха.шо аж у тиго улетел передний бампер .Щас у меня еще и тиго.В принципе ехать можно.Вот только что за джип с передним приводом?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Kaktus  

За такие деньги очень даже неплохая мажина! И при этом комфорт куда лучше чем в ВАЗа и ЗАЗа!

+1ВІДПОВІСТИ  
евгений  

однозначно 5!!..да нормально за такие деньги ...

ВІДПОВІСТИ  
Владислав  

Придурки это те,которые говорят «Но все-таки лучше чем жигули» ,когда видят,что расход у автомобиля 16 литров по городу,отпадает 4 колесо,вылетают слекла и тормоза в первый день покупки не работают,зато гарантия 2 года!

-3ВІДПОВІСТИ  
Гість  

так у тебя же только передний привод, какой же это джип

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

гарна машина мне нравиться

ВІДПОВІСТИ  
гость  

не ровняйте жигули за 5000$ и Тиго за 12000$ , нашли с чем ровнять ,вы бы еще велосипед сюда приплели,при сравнении двух совсем разных и по класу и по цене авто, ценовую политику и клас надо просматривать,еще таврию сюда прелипили,таврия вообще самый опасный автомобиль на планете,во всех смыслах этого слова,одним словом КОЛХОЗ

-1ВІДПОВІСТИ  
гость  

забыл сказать ездил на РАВ 4,Паджеро спорт 2003г, S 140 кабан,а сейчас на Тиго и Матиз ,один китаец а другой кореец,и та и та машина стоит своих денег,но когда я покупал Тиго 85000 гр а матиз 37840 гр стоили два года назад машинами доволен.А все жигули ,волги 24,и тазики (таврии) отстой СССР

+2ВІДПОВІСТИ  
Vlad1k  

Идиоты) Лучше на велосипеде ездить чем на Чери Залупиго

-1ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

5 балів Влад, китай захопив чуть не треть авторинку. Фуфло 100%

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Комментарии типа: "Фуфло 100%" - основаны на воздухе. Аргументы, что я не должен брать эту машину есть? (То что производитель - Китай и цена - дешевка не считается аргументом)

+2ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Якщо воно китайське,то цим вже все сказано

-2ВІДПОВІСТИ  
jam  

Ты купи, испробуй, а потом и суди...

+2ВІДПОВІСТИ  
ВЛАДИМЕР  

Я НЕПОЙМУ ЧЕГО СПОРИТЬ....КИТАЙ ГОВОРИТЕ ПЛОХО??? ДА ПОСМОТРИТЕ В ЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ??? В КИТАЙСКОМ..ЧЬЮ АПАРАТУРУ ПОКУПАЕТЕ КИТАЙСКУЮ И НИЧЕГО..А МАШЫНА ФУФЛО..СНАЧЯЛА КУПИ СЕБЕ , А ТОГДА ПАРАФИНЬ...

+2ВІДПОВІСТИ  
G1per  

зря вы так про тигру, я продавал эти авто и накатался и на каптивах и на нивах и на антарах. Сравните цены, вам предлагают альтернативу ниве причем дешевле и комплектации не сравнить. При всех плюсах "матерых" паркетников их нужно содержать причем не так для виду глаз а вывернуть кошелек наизнанку, а тут и доступно и красиво и удобно. Тут вспоминали про расход топлива в 16 литров это как нужно газовать от светофора к светофору? причем с включеным кондиционером? Даже на не обкатаном тигго расход не более 11-12 литров(2,0 движок). А по поводу рекламаций и "та я не успел выехать из салона а уже поломался" почитайте форумы и отзывы именитых иномарок так же найдете много претензий, производство поставлено на количество и на удешевление (что на руку покупателю) отсюда и процент брака. Ну а если вы просто стесняетесь сказать кому то что вам нравится авто китайского производителя то увы это комплекс. Спасибо за ваше время, поймите правильно очень хочу себе купить именно тигру и скоро моя мечта осуществится

+1ВІДПОВІСТИ  
Гарри  

То, что ты написал мог написать либо человек, ооочччень заинтересованный в обсирании Тиго либо человек не имеющий машины вообще. А что тогда сказать про Вольво, Хаммер (уже Китайские брэнды), а Бэхи, Мерины и Туксоны, собираемые и производимые в Китае, теми же руками. Если бы было все так мрачно то БМВ никогда бы не подписал контракт с Китайцами на постройку еще одного своего завода в Китае. Что касается Чери Тиго - я лично отъездил год, 25 тыщ на спидометре, поставил зимнюю резину Бриджстоун и особенно этой кошмарной зимой радуюсь машине по полной. Всех Тигристов с наступающим Новым годом Тигра!!! Пусть Ваши машины Вас продолжают только радовать!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
влад  

Да комплектация, отделка, дизайн вопросов нет, но вопрос большой к качеству метала, сварным швам, грунтовке, после мелкого ДТП ни один мастер не может справится с ТИГРЮЛЕЙ, и потом думай куда его девать.

ВІДПОВІСТИ  
jam  

Очень приличная машина за свои деньги! Копия легендарной тайота РАФ-4. Езжу уже 3 года и никаких проблем! Рекомендую! И не верте пропагандистам китайских машин!!!

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Да ну что Вы.О китайцах говорят плохо те кто на них не ездил.

ВІДПОВІСТИ  
дима  

сегодня хотел купить решил неспешить почетать одзыв теперь незнаю 50на50 кому верить

-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Видел я ее снизу 2х летку гнилое все днище!Ланос рулит!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Почитал отзывы и понял что те у кого есть те довольны .те у кого нет те хаят машину. Завод Chery является государственным и китайцы ревносно относятся к престижу своей строны. Не зря они закрыли завод в Калининграде из-за плохого качества сборки машин (все к чему прикоснутся русские руки превращается в российский автопром ) с 2010 года будут собирать на ТагАЗе дилеры в ожидании повторения Калнинградской сборки. А по поводу что это не джип( правильнее внедорожник) ,так он и не был им это крассовер ( это что то среднее между легковым автомобилем и внедорожником) хотя при этом прёт как танк , сам видел (сказали бы не поверил) во дворе Tiggo вытаскивал из снега так называемый "джип" . Действително за такие деньги вы не купите себе кроссовер. ИМХО

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мужики у кого нотик есть ?! переверни и прочитай... у меня acer последний --- китаец!!! для USA -- вопрос?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А я уже взял ТИГРЁНКА проедусь расскажу думаю не пожалею -- дорога покажет!

ВІДПОВІСТИ  
виталя  

ну как машинка? оч интересует!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

у меня NISSAN чистый японец праворукий он расскажет многое нашему, европейскому и др. автопромам о надёжности и прочности - так что я должен на нём вьехать 3000 год? а он дотянит -- так раньше делали ---500 тыщь - гарантия, 10000 тыщь норма строили на века . А сечас норма для машины ( моё мнение) 5-8 лет все на покой- сколько проедешь за ето время?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Замечательный автомобиль! А зависть плохое чуство! У хорошоего хозяина пройдет 100 тыс. на одном дыхание!

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

блин все гонят у меня таврия 140000 прошла на одном дыхании... за любой машиной смотреть надо. вот хочу тигу

ВІДПОВІСТИ  
женя  

Блин, ребята!!! Кто нибудь квалифицированно даст оценку Тигго? по двигателю, трансмиссии, кузову, качеству сборки, покраске, надежности?

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Сколько он в среднем на 100км тратит бензина??7со коростью 130-140км.ч.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Читайте форумы владельцев Тигго - там все ясно написано. Машина - зверь. Места в салоне валом - сидишь как барин -высоко и удобно, при этом сидения жестковаты - на любителя. Перевозить можно очень много - транформируются а также легко снимаются задние сидения. По городу жестковат (т.к. дорог у нас нет - блин мэр конченный) хотя 16 диск и резина 235/70 скрадывает ямы на 14-х дисках колеса обрывает (Шевроле), по бордюрам прыгает здОрово, по трассе прет идеально, машина как приклееная к дороге - не качнет на 120-130. Пробовал 170 - нормально уверенно. С ТАЗом (ваз) не могу сравнить - но в девятке и десятке ездить стремно. Были Опель, Ауди, Шевроле. Тигром очень доволен. Расход по городу до 14 литров, но это из за резвого характера езды, при спокойной езде до 11. Трасса 10. Печка мощная, кондей тоже. Движок тяговит до одури. И цена приемлема.

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Чем больше ярости в высказывании о китайских авто, тем больше желания у меня продолжать ездить на китайце. У меня 3 года БИД Ф3, Пргбег 115000.тыс.Пролем нет. Доволен. А тот кто вопит ,, пусть летает на метле., Может ума наберется и будет повежлев ей в соих сказываниях.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Проблемма с автомобилем это на 50% вина владельца. Если водить и относиться к машине правильно то и на одних жигулях можно 30 лет проездить (без критичных проблем). А если руки из жопы растут если нет принципиального понимания как что устроено, как работает и когда какую педаль нажимать то можно и танк (Т80 например) убить за 1000 км нах.... Я считаю плохих машин нет в принципе, каждая машина своих денег стоит. Если покупаете ладу калина за 280 тыс или тиго за 450 не надо сравнивать и говорить , что тиго в 5 раз хуже рав4 так он и стоит в 5 раз меньше. И вообще считаю , что отзывы об автомобиле, высказывать имеют право только владельцы.

+1ВІДПОВІСТИ  
андрей  

продал свой форд мондео 2006 г.в.,и сейчас безумно рад этому событию машина полный шлак ,стоимость запчастей космос, взял тигу время покажет что это за авто. любая машина это рулетка

-1ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Кто сравнивает РАВ4 и тигу, сравните не качество, а цену-зайдите на сайт тойоты-цена в 3 раза выше! Кто-то ещё хочет сравнивать? Тига за свою цену, да ещё с двиглом 2,4л-БОМБА!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А у меня "Мерседес" (12 лет) и остальные машины мне по барабану. Мой знакомый недавно приобрёл Тигго - "чудо китайского автопрома". Выехали мы на трассу прокатиться... После того, как я приехал в свой гараж - поцеловал свой "Мерс" в капот. Лучше машины нет!!! Хотел бы посмотреть, как будет выглядеть Тигго через 12 лет эксплуатации.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Олег  

После Ваз-21099 (11-лет), хорошая машина. Салон просторный, тяга нормальная. Я не Шумахер, больше 140 не гонял, хотя двигатель позволяет. Да и штрафы за превышение еще те. Непривычна была высокая посадка после ВАЗА, но привык быстро. То, что сиденья не под нас, так это каждому как нравится. У меня болит спина, но 600-800 км проезжаю свободно. Молодые меня может быть не поймут (мне 62 года), но поймут позже. На свои деньги нормальная машина. Проехал за пол года 8000 км.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Tiggo

Виктор
Украина, Одесса
01.03.2010

Китай - есть Китай, такое чувство что все одноразовое. Послушал знакомых, решил сэкономить. Менеджер в салоне рассказал что чуть ли не Рав4 в старом кузове и все такое. К двигателю и динамике вопросов читати відгук

Юра
Украина, Ивано-Франковск
07.08.2010

Машинка супер... Очень нравится. Немного шумновата, но ето исправимо. Завтра буду делать обезшумку... А так все в норме, очень сомневался с полным приводом, но не жалею, вибраций ни каких не замечаю.. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010