Відгук Chery Tiggo 2008 2.4 механічна

Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полная

Проехал 5000км каждый день по120км минимум очень резвая машинка но боится глухого бездорожья-паркетник.После3000 начал скрипеть солон.Просторная удобная для работы машинка особенно при пересечении разного вида дорог за счет просвета и высокого подьема сидения удобно парковаться и переезжать не большие препятствия до этого был седан во многих местах я его вспоминал он бы точно не прошел по сравнению с тигром.Очень неприятные запахи гари были при обкатке-потом пропали.Одно радует за такую цену весь фарш но остальное на 4балла.

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

денис

что такое 5000?напишешь когда будет хотя-бы 40000!поймешь как ты вляпался!А потом продашь это говно за 5000 у е и будешь рад!

ПАША

Денис Ты не бзди она и 40000 без проблем пройдет

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010