Відгук Chery Tiggo 2008 2.0 механічна

Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Отъездил год, не пожалел не на минуту о решении купить. Неплохое качество и небольшая стоимость(под акцию 83929 грн.).

Удобный салон, хорошая устойчивость на дороге в любую погоду, прекрасный двигатель (заводится с пол тыка при любой погоде, хорошо ведет себя на малых оборотах, резвый), хорошая проходимость, вместительный салон, особенно если снять задние сиденья, неплохое качество сборки, прекрасная комплектация (радуют электроприводы и электроподогревы), хорошая работа АВС, тормоза отличные, радует приемник и акустика, удобное освещение салона (прикольно работает театральный эффект) и многое другое.

Врет указатель уровня топлива, шумноватая, коробку передач можно было сделать более скоростной (по бездорожью может так и нужно?).

Порада покупцеві: Из модельного ряда Чери - Тиго самый лучший и надежный. Брать. Однозначно!!!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

Дян

Если бы сейчас был ТИГГО за 83 штуки не задумываясь взял.......

83 круто, сейчас ниже 114 не подходи

Kaktus

По сровнению с Нивой Шевроле 2008 за 19.200$, это бомба!

SWarlock

красивая тигра, оно и понятно - пародия на РАВ4. вот качество бы подняли еще, тогда можно было бы и посмотреть в сторону покупки.

У меня нет тиги, задумываюсь о ее покупке для езды в основном по асфальту. Хочу 2.4 Mitsubishi передний привод с АКП. О какой Шниве можно вести речь с тупым вазовским расточенным шестёрочным движком в 80 л.с. и средним расходом около 14л? и это почти за 20 штук!!! Ха-ха-ха!

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010