Відгук Chery Tiggo 2007 2.4 бензин автоматична

Иван
Иван

04.07.2013

Рік, пробіг: 2007, 98.000 км

Езжу уже пятый год. Проблемы были следующие: задний левый стеклоподъёмник - делал сам, потом на на сервисном сто - разницы не было - он подрал всю тонировку заднего левого стекла. Взял новый - подождал месяц - работает. Вторая: трое детей за 10 минут оставляют страшное видение процесса езды сзади на седушках - даже с дешевыми чехлами. Кожаный салон данной модели не повредил - бы (хотя не пробывал - не знаю). Ели честно, то сейчас выбираем ещё одну машину. Нам для семьи, живущей в 25-ти км от города она нужна. Хотели взять такую-же - НЕТ!!! Я не понимаю Китайского производителя - сделал хорошо - дай ещё! Наверно есть в ней и минусы - а они есть везде: 1. за пять лет она надоела; 2. если бы новую такую и с автоматом - с удовольствием!; 3. нет сервиса - на мать его так - нужно договариватся со знакомым механиком (как я и сделал) - стало удобно (по звонку). Вообщем, что случалось: ГЕНЕРАТОР - был скрип, который на СТО приняли за вышедшие из строя подшибники (может и так - я его не слышал) - сказали лучше поменять - и тут всё началось... Три раза меня тягали на сто с это й же причиной - ну не УМЕЮТ и НЕ ХОТЯТ делать по-человечески!

Я считаю, что если дать CHERY (хотя бы тиго) сервис - или, хотя-бы намек на нормальных мастеров, - никто здесь не проиграет! Следить за машиной надо! - через 10000 - смазка, шприцывание - всё будет хорошо, а так....

И ещё - сейчас говорит МОЙ мастер, что задняя подвеска имеет люфт - я не ощущаю - но страшно ездить, исправить можно только спилив рычаги и стойки (для того, чтоб поменять саленблоки) - это не правильно!!!

Закройте нафиг это СТО-4 и найдите желающих нормально работать - иначе от CHERY на Украине ничего (кроме хороших внедорожников) не останится!

Меня ни в чем не подвела.

Нет сервисников, запчастей, обученного персонала.

Порада покупцеві: Ездить аккуратно - машины не для гонщиков, убивальщиков и прочей нечисти.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 2007

vvvz

про задние рычаги с развальными болтами - правда : не смазал нормальной смазкой сам ( или на конвеере завода ) , со временем закисли - только болгарка... да и з/части в оригинале - г.. ещё то ( лоторея ).

mozai

как и все запчасти

Sergant7

Даже не хватило сил дочитать до середины,на сколько не грамотно и не складно написано)

Ross

В точку...

25.02.2008

Я владелец Chery Tiggo 2x4. авто купил 9 марта 2007 года в настоящее время пробег 12000 км. Как и многие автолюбители, долго думал, ломал голову. Хотелось купить недорогой паркетник, надоело ездить на читати відгук

11.06.2008

По 8-бальной шкале даю ВОСЕМЬ. Недостатки есть (а у кого их нет?), но все они незначительные. Например. Западала "пимпа" лючка бензобака, вследствие чего он открывался с 5-го-6-го раза. Немн читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010