Відгук Chery Tiggo 2007 2.0 бензин механічна

Никита
Никита

22.12.2012

Рік, пробіг: 2007, 115.000 км

Купили в 2007-м в кредит. Намотали 115 тыс и один раз только заехжали серьезно на СТО поменяли всякие резинки, заднюю тягу и подипник. Это на 90 тыс. Потратили около 100 долларов. Еще 100 по мелочи в течении всего времени.

Передачи переключаются плавно и приятно. Недавно стал выбирать себе обновку, посидел в паре машин и пришел к выводу, что в Тигго очень удобный короткий ход сцепления. Также хорошо работает АБС и часто выручал.

В мороз заводится хорошо, но гудит реметь замерший.

Жрет по городу в мороз около 10-11. Летом 8-9. По трассе около 7. Смотря чем заправить. Как стал заливать пульс – расход упал. Не жкономьте на топливе – и расход вас порадует.

Те, кто хочет новый паркетник в кредит (а на б/у как известно их недают) – хороший вариант.

– неубиваемая. За 5 лет ничего серьезного не сломалось. Общее время на СТО 2 дня за 5 лет. Потрачено долларов 200. Всякая мелоч, лампочки, подъемник по гарантии, подшипник.
– высокая, по бордюрам, ямам комфортно скачу, на лежачих полицейских не реагирую вообще
– огромный багажник.
– oчень хороший обзор. Как сяду в седан вообще не могу смотреть, как в танке.
– комплектация реально кайфовая. Электропакет, кондер, ABS, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений – это все важно, работает как надо и приносит удовольствие.

– салон гремит, но думаю это результат того, что я вообще не торможу на ямах.
– нет управления на руле.
– штатная магнитола с флешкой работает очень тупо и нестабильно.

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2007

25.02.2008

Я владелец Chery Tiggo 2x4. авто купил 9 марта 2007 года в настоящее время пробег 12000 км. Как и многие автолюбители, долго думал, ломал голову. Хотелось купить недорогой паркетник, надоело ездить на читати відгук

11.06.2008

По 8-бальной шкале даю ВОСЕМЬ. Недостатки есть (а у кого их нет?), но все они незначительные. Например. Западала "пимпа" лючка бензобака, вследствие чего он открывался с 5-го-6-го раза. Немн читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010