Відгуки про Chery Tiggo 2 2017

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chery Tiggo 2 виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo 2 інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Брянск
1.5 бензин, MT
2017, 25.000км
+5 / -1 Chery Tiggo 2 2017

Про то, что Tiggo 2 типа кроссовер, маркетологи лихо завернули. Обычный хэтчбек с претензией на внедорожность. Я такую машину и искал, и даже едва не взял Ладу Икс-Рэй. По деньгам выходило примерно то же. Но дилер Чер" умаслил скидочками, вкусными допами, тут я и растаял. Решил, что Лада подожд читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2017, 13.000км
+8 / -1 Chery Tiggo 2 2017

Прошло почти пол года с момента покупки авто, машинка проехала 13000 км. Предыдущее авто Деу Сенс. Первые впечатления после покупки только положительные. Благодаря высокой посадке, ощущения, что ты в большой машине. Ходовая очень мягкая, но при этом довольно таки комфортно себя чувствуешь как на мал читать отзыв

сергій
сергій
Нововолынск
1.5 бензин, AT
2017
+6 / -2 Chery Tiggo 2 2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для високих пасажирів автомобіль буде не дуже зручним. При швидкості більше ста кілометрів, шум від боков читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 2 2017 року