Отзывы Chery QQ

Решили приобрести Chery QQ? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Кью Кью на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery QQ. Из года в года как комплектация так и качество Кью Кью может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Денис
Денис

2008, 13.500км
+298 / -4 Chery QQ 2008

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденных недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и во многом разоблачении. 1. Педальный узел будет казаться тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный уз читать отзыв

Артем
Артем
2007, 16.000км
+236 / -4 Chery QQ 2007

Автомобиль следует рассматривать как альтернативу ВАЗ-овским моделям и узбекскому Деу Матиз. Модели ВАЗ-а он превосходит по качеству сборки, а по сравнению с "узбеком" имеет заметно низкую цену. Именно этими критериями и следует на сой взгляд руководствоваться при выборе данной модели. Вне читать отзыв

Виталий
Виталий
Винница
2007, 35.000км
+145 / -3 Chery QQ 2007

Авто для поездок по городу :), хотя и в дальних поездках чувствовал себя комфортно (до 1000км). Расход по трассе 5,2л/100км при скорости 110-120 км/ч читать отзыв

Черкассы
2007, 40.000км
+43 / -4 Chery QQ 2007

Авто супер!Для семи с 3 человек то что нада.Бензина ест мало,едит быстро,везде помещается.Заправлятся надо хорошим бензином.а то барахлить начнет. читать отзыв

Ирина
Ирина
2012, 6.000км
+0 / -3 Chery QQ 2012

Купила год назад, и могу сказать всем НЕ БЕРИТЕ ЕЕ. Доплатите и возьмите что-то получше. Сколько езжу столько она меня бесит. Все скрипит, шаркает, в дороге едешь как на табуретке. Не проехав и года отвалилась крышечка от бокового зеркала, даже не знаю где. На трассе страшно, кажется что ветер сдует читать отзыв

новые отзывы о Chery QQ