Відгук Chery Kimo 2008 механічна

Виктор

09.08.2010

Рік, пробіг: 2008, 4.600 км
Двигун:

Сейчас сижу на СТО (Экспресс, в Киеве), пробег 4600км, по гарантии меняют аккумулятор и компрессор кондиционера. По поводу гарантии - молодцы, без вопросов. Аккумулятора стало хватать на 1 старт, как-то завел и через несколько секунд заглушил - пришлось с толкача заводиться. А кондишн работает нормально, только шум появился, я приехал на СТО, сказали, что нужно менять компрессор (чем сейчас и занимаются :-)). Среди дешевых для Киева машина самая подходящая: 1) маленькие габариты; 2) кондиционер!!!; 3) магнитола с USB выходом (к слову сказать у Impreza WRX 2008г нет такой примочки); 4) динамичная; 5) состояние дорог в столице удовлетворительное, поэтому слабая подвеска - не большая проблема. Во время обкатки не давал ей больше 3000 об/мин и сделал вывод, что машина "тупая". После первого ТО дал ей до 5500 об/мин и понял, что ошибся - после 3500 машина начинает ехать. На бориспольской трассе разгонял до 170км/ч по спидометру (но страшно :-). В общем, для Киева - очень хороший вариант.

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Цунами

На Волыни -Волынь авто полный отстой.Определили,что АБ не живой,начали кроликов разводить,подменного фонда нет,требуеться выполнить контрольные циклы заряда разряа и это они мне авиационному инж. по эл.оборудованию пытаються обьяснять.Мне оказалось проще купить новый.Пытались состричь дениги за обслуживание фильтра кондиционера,который в природе не существует на данной модели Чери Кимо-во вам Волынский сервис.

Водій

Не переживайте. З АБ такі штуки роблять до всіх машин. Вони катають АБ на своїх машинах, потім ставлять на нову з салона в надії на те, що по гарантії власник поїздить. Це проблема не машини, а наших дебілів з сервісів та салонів.

Виталий

Чери Кимо последнее время продавались 2-х летней давности - 2008 года. За два года простоя любой АКБ умирает.

катался я на этой чери ,прикольная машина но подвеска немного на ямах пробивная ,ехала 180 по той же бориспольской)) ни знаю как по надёжности (машина товарища) , поживём посмотрим ,проехала 13тыс км .пока не рассыпалась). на субе катался 2007 года врх 240 л.с кода газнул машина вся затряслась из стороны в сторону ,эво лучше в нём такой фигни нет !))

G703

"3) магнитола с USB выходом (к слову сказать у Impreza WRX 2008г нет такой примочки); " в 2008 году такие примочки были вообще редкостью но поставить можно А вот Кимо до полного привода допилить не получится!

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010