Відгук Chery Kimo 2008 1.3 механічна

Владимир
Владимир
Украина
Киев

12.02.2011
Chery Kimo
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: комфорт
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Более комфортного автомобиля в этом ценовом диапазоне невозможно и представить. Комплектация самая современная и полная. В городе приемистая юркая, в пробках выносливая, кондиционер только чего стоит в жару, радиоприемник ловит прекрасно, МР-3 автомагнитола с мини USB портом. На трасе 160 км\час комфортно. Потребление бензина -економ. Единсвенный недостаток-жостковатость подвески.

Плюси автомобіля:
Более комфортного автомобиля в этом ценовом диапазоне невозможно и представить. Комплектация самая современная и полная. В городе приемистая юркая, в пробках выносливая, кондиционер только чего стоит в жару, радиоприемник ловит прекрасно, МР-3 автомагнитола с мини USB портом. На трасе 160 км\час комфортно

Мінуси автомобіля:
Единсвенный недостаток-жостковатость подвески

Порада покупцеві: Можно улучшить аммортизационные качества заменой аммортизаторов другого производителя.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lilia  

комфорт и уют на все сто. только пака при 211311км. расход бензина 13л. на 100 км

-1ВІДПОВІСТИ  
Водила  

Откровенно говоря, надо учиться ездить. Машина моей супруги, у нее действительно расход по городу до 10 литров. У меня до 8-ми/100 км по городу. Конечно же манера езды абсолютно разная. Ей еще учиться и учиться, хотя водит уже лет 8.

+1ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

У самого такой, согласен с автором насчет плюсов, единственное что смущает, что расход топлива чуть-чуть выше - 6,5-7 литр/100км (смешанный цикл). А так автомобиль "бомба" - ездил и на дальние дистанции (на море), и по брушчатке жесткой (подвеска жестковата), но пока все норма.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

НЕ СОГЛАСНА! ЭТА МЕЛОЧЬ ЖРЕТ 10 ЛИТРОВ

+1ВІДПОВІСТИ  
Тоха  

так при хорошем водителе и 10-ка не придел, не останавливайтесь на достигнутом!!! При чём можно то же самое ещё и в масле добавить, вот залил с утра 10л бензика 10 л масла и ты в шоколаде, у одного моего знакомого таврия 15-ку кушала )))

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

купили жене 4 дня назад это " чудо", пробег 500 км,автомобилем весьма довольны,одно только не радует - это подвеска,но говорят это исправимо.расход 4-5 по трассе,город конечно поболее 7-9,но при постоянном вкл. кондере в течении 2 часов.вообщем соотношение цены и качества отл.

+1ВІДПОВІСТИ  
valer-gor  

машынка отличная,расход по городу 6л.

+1ВІДПОВІСТИ  
NJ  

У Вас наверное спорт версия какая-то KIMO GT?? Как Вы умудряетесь себя комфортно чувствовать на 160км/ч ? Я в своей перестаю комфорт наблюдать после 110 из-за шума в салоне и невнятности управления, Да и по каким ямам можно 160 ехать?

+1ВІДПОВІСТИ  
Игорь Довгенко  

Согласен, больше 120 ездить не стоит. Расход - зима город/пробки до 9л, трасса - 6л/100км. Машиной оч. доволен. Тем более переделал печку. Ташкент!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Kimo

Роман
Украина, Днепр
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010