Відгук Chery Jaggi 2008 1.3 бензин механічна

Тетиев

06.11.2011

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем. Ну нет у нас шильдика Лексуса, но зато мы с гордостью носим мордаху похожую на Ягуар, А шильдик, -ну почти Акура. 70000 км, не так уж и мало, для того, чтоб сродниться душой с детищем узкоглазых братьев-китайцев. Тем кто прёт бочку на Чериков и Джиликов могу посоветовать перевернуть свои телефоны и ноутбуки задней крышечкой к верху и прочесть там буковки, где сделан их чудный девайс. Ну и, процентов 80 всей домашней утвари имеют то же происхождение. Так что, ежели вам нужно ездить.ю купите то, что устраивает вас по всем параметрам, а кому просто охота поумничать, то заходите на сайт мерседеса, у них тоже кое что иногда ломается, покритикуйте их немного. )))))

Добротный, вместительный, достаточно надёжный автомобильчик, за довольно небольшие деньги.

Жестковат.

Порада покупцеві: Главное не струсить, после близкого знакомства вы полюбите эту трудолюбивую лошадку. )))

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2008

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читати відгук

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010