Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 бензин механічна

Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 165.000 км
Компл.: база
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Хочу оставить отзыв о данном авто, так как продал его три месяца назад напишу все что знаю и что делал на нём за 10 лет эксплуатации!

Машинка стоит сейчас на вторичном рынке в хорошем состоянии в среднем 3000$, цена вроде бы нормальная тем более все в ней есть кондиционер, эсп, гур и т.д! запчасти херня, долго не ходят, дорогие, кузов тоже быстро гниет, особенность джаги это гнилые пороги, скажу прямо минуса а потом напишу как их устранить, подвеска очень слабая, она не жесткая а просто слабая, слабые пружины и амортизаторы, печка вообще говно!!!

Теперь пишу как устранить все недочеты:

1. Задние сайлентблоки(бинокли ) не покупайте новые, купите обычные уазовские рессорные сайлентблоки и запресуйте их в металлическую оправу, уаз 469 , только их нужно немного подточить чтобы влезли!
2. Это передняя ходовая стойки КИМИКО и пружины каяба машина намного лучше
3. Задняя ходовая амортизаторы опель астра год не помню, на форумах есть, и пружины я ставил задние ваз 2101 только подганял по длине.
4. Рейка болезнь!
5. Печка болезнь!
6. Пороги можно ставить из калины второго поколения и ваз 2110.
7. Электроника у неё очень классная за 10 лет вообще никакие датчики не менял.
8. В линзы поставил ксенон в птф тоже, на дальний 75wat лампочки свет бомба.
9. Резина 185/60 не трет.
10. Трос сцепление третий за 165 тысяч пробега.
11. Машинка любит 95 бензин желательно 95пульс (мустанг на вог) пишите коментарии отвечу на вопросы.

Купил себе ланоса 2007 г.в пробег 45 тысяч довольный, лучше за джаги!

цена, наличие наворотов

все написал

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

Fender Tremolo

меня эта машина всегда ужасала своим нелепым дизайном.

Shep

тапкодав, ага, я тоже удивляюсь когда на дороге вижу, как звезды сошлись, что один рукожопый смог такое нарисовать, а второй слепой - купить

Shep, ахахах.

Danubecaptain

Пункт 8 из списка улучшений вызвал у меня такой вопрос: Вы у встречных в тёмное время суток не интересовались, насколько сильно слепит встречных колхозный ксенон, вкоряченый в фары, для этого не предназначенные? И зачем лепить ксенон ещё и в ПТФ? Наверное и ездили с ним даже в нормальную видимость?

Fender Tremolo

Danubecaptain, Ваши слова да богу в уши.тоже считаю,если в модели не было ксенона хотя бы в топе(ну что бы можно было по фен-шую ксенон поставить),то нечего выпендриваться.хочешь ксенон,копи на круче тачку.сам доставил себе ПТФ,ВСЕ ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ-СТОК.денег не жалел.но на галогене.с колхоксеноном даже дела иметь не хочу.

Danubecaptain

тапкодав, нормальный штатный галоген на хорошо отрегулированных фарах, как правило достаточен. А колхозные "глазовыжигалки" только увеличивают вероятность ослепления встречного водителя, что может привести к аварии. Но это уже другая тема.

Наталья Кононова

Спасибо за честный отзыв) Как по мне то машина стоит своих денег, конечно в ней есть некоторые недочеты, но согласитесь это же не дорогущий мерседес экстра класса). А еще приятно, что можно запчасти всегда недорого найти для Джаги. В общем не знаю, как муж, а я довольна таким обновлением гаража))

Danubecaptain

Наталья Кононова, Вы хотите сказать, что купили такой новый? Но их уже давно не выпускают! Или это у Вас такой автомобиль уже давно? Так напишите отзыв.

franchuk82

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, вам не попадалась схема електропитання данного автомобиля?, В интернете для машины 2008 г.в. в 2018г ее найти не реально(((

Дмитрий соседов

помогите решить проблемму,система нагревается сейчас до нормы в пределах 2 км езды,может быть что погрешность в помпе???и как правельно делать замену антифриза что бы выгонять воздух?!спасибо

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010