Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 бензин механічна

Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 85.000 км
Компл.: база
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машину покупал в салоне в 2008 г, страшно конечно было брать не зная о ней, ну все таки решил рискнуть, сел на нее после мазды 929 2.0 1986 гв, то конечно это балия)). Как купил начал думать о переделки подвески, ну и придумал, взял стойку с славуты обрезал крепление приварил с джагги, нашел пружины с 2101 обрезал 2 витка и поставил... Сделал тест драйв и машинка стала намного мягче и выше, а сзади поставил пружины с опеля, после этой роботы машина начала намного лучше ездить по ухабам и небольших ямках, те кто говорит, что китай говно то пусть ездят на ВАЗАх за бешеные бабки и наслаждаються поломками, японцев тоже сначала не признавали говорили что дерьмо и т.д, и что теперь мы видим, японцы покорили людей. Мотор не плохой розгонял до 185 по GPS и это его придел, поломок пока не было что интересует пишите в коментариях! Спасибо !

Даже в базе есть все необходимое.

Слабая подвеска и шумоизоляция.

Порада покупцеві: При покупке надо переделывать подвеску и вкидать шумоизоляцию.

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

tropotyaga85

Дорого ли она обходится в тех обслуживании?

Дмитрий соседов

tropotyaga85, запчасти по кузову не дороже жигулей,так же и по ходовой,все зависит от того какие запчасти хотите,у нас в Харькове начиная от 100 грн до 800(как говорится у кого какой кошелек)

Дмитрий соседов

добрый день!нужна пмоощь в системе охлаждение,можем созвонится что бы описать проблемму свою,если что вот номер 0673881455

Ярослав Lj.

надо чистить радиатор лимонной кислотой, естественно снятым, помогает.

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010