Отзывы Chery Jaggi

Решили приобрести Chery Jaggi? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Джагги на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Jaggi. Из года в года как комплектация так и качество Джагги может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Чери Джагги

влад
влад

Трускавец
2009, 25.000км
+12 / -0 Chery Jaggi 2009

холод їй не шкодить провірив -32 заводилась, в жару спасає кондиціонер. запчастини купити легко, сідає пятеро нормально потолок високий атмосфера авта нагадує опель кадет бензин їсть 92 економна з трускавця до ЖД у Львові 7.5 літра заміна мастила з масляним фільтром 40 грн + масло 150 грн. я думаю ц читать отзыв

Влад
Влад

Тетиев
2008, 70.000км
+33 / -5 Chery Jaggi 2008

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем читать отзыв

2007, 165.000км
+5 / -0 Chery Jaggi 2007

Хочу оставить отзыв о данном авто, так как продал его три месяца назад напишу все что знаю и что делал на нём за 10 лет эксплуатации! Машинка стоит сейчас на вторичном рынке в хорошем состоянии в среднем 3000$, цена вроде бы нормальная тем более все в ней есть кондиционер, эсп,гур и т.д! запчаст читать отзыв

2007, 85.000км
+5 / -1 Chery Jaggi 2007

Машину покупал в салоне в 2008 г, страшно конечно было брать не зная о ней, ну все таки решил рискнуть, сел на нее после мазды 929 2.0 1986 гв, то конечно это балия)). Как купил начал думать о переделки подвески, ну и придумал, взял стойку с славуты обрезал крепление приварил с джагги, нашел пружины читать отзыв

стас
стас
2008, 75км
+2 / -0 Chery Jaggi 2008

Ну, что я могу написать об джагги... Машина отличная, резвая, экономичная. Как только купил, начал шаманить с подвеской, передок я делал так: обрезал нижнее крепление стойки и приварил его к таврийской стойке, затем поставил капсулы газ/масло, закрутил, и готово, потом нашел пружины с ваз 2101 и обр читать отзыв

новые отзывы о Chery Jaggi