Отзывы Chery Flagcloud

Решили приобрести Chery Flagcloud? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Flagcloud на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Flagcloud. Из года в года как комплектация так и качество Flagcloud может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валерчик
Валерчик
Полтава
2006, 28.000км
+0 / -0 Chery Flagcloud 2006

С покупки авто пищат ремни!!! Хотя все исправимо, можно подтянуть.Подвеска очень мягкая, за этот пробег отреставрировал оба передних амортизатора, сделал их жёстче.К задней части это тоже касается,он сильно посажен,сделал выше путем наварки под задние проушины амортизаторов еще таких же проушин с за читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Черкассы
2006, 32.000км
+0 / -0 Chery Flagcloud 2006

Автомобиль не плохой, даже можно сказать отличный. Только надо приложить руки. После покупки все ТО своё. Проведена шумоизоляция,(были провалы тяги около 2,5-3т. об\мин.) пропали после прошивки двигателя с последующим увеличении мощности ДВС до 150 л.с. Естественно увеличился расход топлива, но не н читать отзыв

Артем
Артем
Кропивницкий (Кировоград)
2005, 55.000км
+0 / -0 Chery Flagcloud 2005

машина сто процентов оправдывает свою стоимость. за два года серьезных проблем небыло.Хорошая управляемость,удобное положение коробки передач читать отзыв

Вадим
Вадим
2006, 18.000км
+1 / -0 Chery Flagcloud 2006

С первых сотен километров пробега начали проявляться мелкие неисправности. В числе онных больше всего раздражало регулярное пропадание контакта в клемных соединениях, расположеных в разных местах и под обшивкой. 600-800км - поломка насоса гидроусилителя; 1000км - заклинил натяжной ролик ремня привод читать отзыв

новые отзывы о Chery Flagcloud