Відгук Chery Eastar 2009 2.4 бензин автоматична

Nemo
Nemo

Украина
Киев

15.03.2012
Chery Eastar
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2009, 34.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: Luxury
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Chery Eastar 2009 - фото 1 Chery Eastar 2009 - фото 2 Chery Eastar 2009 - фото 3 Chery Eastar 2009 - фото 4 Chery Eastar 2009 - фото 5 Chery Eastar 2009 - фото 6

Действительно, сейчас от езды на Черике получаю истинное удовольствие, особенно в скоростном режиме. Но для этого пришлось немного потрудиться. Прямо с завода Сhery Eastar любой комплектации (1.8; 2.0; 2, 4) расходуют от 12л/100км, а с двигателем 2.4 и TipTronic, все 13-15л/100км. С износом датчиков, чем больше пробег тем больше жор на 100км. Т.о. пока на авто не перепрошить ЭБУ (Электронный блок управления) и ещё кое-что не сделать с некоторыми датчиками, т. е., не провести т. н. чип-тюнинг, впечатление по расходу у Вас будет такое, как от внедорожника прошлого века с двигателем более 4л. Программа использованная для этого авто уникальна, подбиралась и доводилась мною поэтапно, стоимость этих работ на рынке автосервиса очень дорогая и требует высшей квалификации. Как делается спортивная подготовка подвески и сколько это стоит, почитайте на сайтах автоспорта. Вы можете купить авто дешевле и новее, но уйти от этих проблем, к сожалению, не удастся. И последнее. На двигателях 1.8 и 2.0 Черик едет, мягко говоря, слабо, а комплектация с двигателем 2.4 в Украине больше не собирается. Сделайте правильный выбор. Желаю удачи!

Плюси автомобіля:
Доступная цена при максимальном наличии VIP опций.
Наличие и дешевизна запчастей.

Мінуси автомобіля:
Отвратительная сборка АвтоЗаза. Отсутствие сервиса и подготовленных специалистов. Отсутствие антикоррозионного покрытия с завода.

Порада покупцеві: Авто отличное, но придётся заплатить или самому (при наличии знаний и умения) довести до ума.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2009

vakal  

согласен, расход топлива очень большой. У меня двигатель 2.4. Согасен также с тем, что собирают отвратительно и СТОшники никудышние. Обьясняю почему. На заводе, при сборке, забыли присоединить какой то штеккер, который расположен под полом переднего пассажира, а на СТО не могли определить, почему компьютор не читает двигатель, говорили, что все в порядке с вашим авто. И так длилось 1.5 года, пока не попал на СТО на Печерске, где молодой мастер не поленился и не разобрался, в чем дело, сказав, что мое авто будет меньше брать бензина. Но мне кажется, что расход топлива все равно остается большим.

ВІДПОВІСТИ  
Вячеслав Владимирович С.  

Nemo здравствуйте ! ЭБУ я прошивал и результат заметен. О чем вы еще пишете, какие датчики ? " и ещё кое-что не сделать с некоторыми датчиками, т. е., не провести т. н. чип-тюнинг " можете написать , что вы именно делали.

ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

Это трёп, какой нафиг износ датчиков, о чём он пишет!? Самореклама гаражного специалиста. Китайские стоковые прошивки наиболее оптимальны. Да, можно сделать либо только экономичнее либо только динамичнее, но баланс - это стоковая прошивка, лучше вряд-ли.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Eastar

Владимир Михайлович
Украина, Одесса
14.03.2011

Уже ранее писал свой отзыв о Chery Eastar. Спустя 1, 5 года эксплуатации и пройденные за это время 20 тыс.км пробега мнение не изменилось. Отличный автомобиль за свои деньги. На качество сервисного обс читати відгук

NIIK
Украина, Киев
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010