Відгук Chery Eastar 2007 2.0 механічна

Никита
Никита
Украина
Одесса

19.09.2008
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 9.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом доволен и ценой и размером, но есть некоторые неудобства с порковкой большая и не хватает элементарного парктроника. А вообшем предубеждения у большинства по поводу страны производителя я считаю преждевременными и не обосноваными.

Плюси автомобіля:
Большая, надежная, хорошо смотрится на дороге и за рулем приятно, а самое главное недорогая и развитая сеть обслуживания. Цены на запасти достать не проблема и по сравнению с брендами не дорогие ( специально узнавал)

Мінуси автомобіля:
Главный минус ( может это только у моего автомобиля) это небольшая разболтанасть, так и хочется некоторые узлы обшивки подтянуть. Но это легко исправимо, на всех фирменных сервисах можно за небольшую плату сделать обесшумку что соответственно подтянет все что иногда о себе напоминает.

Порада покупцеві: Обслуживайтесь на фирменных СТО вовремя и следите за машиной и проблем не будете знать:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

валера  

не советую фирменное СТО дорого и не качественно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Александр
Украина, Киев
29.01.2009

В общем автомобилем я доволен! Динамика автомобиля великолепная. Прекрасное соотношение цена/комфорт. Относительно надежности сказать пока нечего. На 2000 км. замена рулевой рейки. На 10000 км. замена читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010