Отзыв Chery Eastar 2007 2.0 бензин на механике

26.09.2017
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Год, пробег: 2007, 150.000 км

Расход топлива в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о двух черви истар. Первая была с салона 2011 года 1.8 вторая 2007 2.0.

Сразу расскажу про ходовую. Это сплошной ужас , ее не возможно отремонтировать. Качество сайлентблоков и ступней готовьтесь менять с каждой заменой масла. С салона проехала 18000тыс км. 2 передних ступили и куча сайлентблоков. Хватило на следующие 15000 км. Качество запчастей по ходовой иногда хватает на км200. Цена не деловая.

У меня было около 40 автомобилей так как не могу ездить на одном больше 6 месяцев. Пробег по работе составляет около 100-3000 км в месяц и восточном трасса Киев-Одесса. Цены на запчасти и содержание истара такое же как Bmw 740 90х годов. Только истаровские запчасти живут от 200км и максимум 15000км. Кузов гниет особенно крылья.

Была чери елара новая с салона продал при пробеге 60тыс км. Друг проездил до 250тыс км. Горе не знал. Истар как заколдованная машина, не берите ее!

Внешний вид. Салон. Плавность подвески.

Черт истарди.

Совет покупателю: Лучше возмите Chevrolet epica, Evanda, но там запчасти по ходовой космос цена.

Обсудить отзыв про Chery Eastar (B11) 2007

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читать отзыв

Никита
Украина, Одесса
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читать отзыв

Продажа б/у Chery Eastar

Chery Eastar 2008 Chery Eastar 5500$ 2008