Відгук Chery Eastar 2007 2.0 бензин механічна

06.06.2017
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007

Мой Истар под такси уже не один год, вожу автомобиль сам, прошел 700 тыс., по двигателю ни чего не делал, ходовку перебрал, красил крылья, легкие удары были, не думал, что машина такая хорошая попадется, друзья уже Тайоты и Мерены положили под такси. Зап. части дешевые, а с дуру и х...р можно поломать. Сборка наша украинская, судите сами о качестве. Правда установил газ, пока менять не собираюсь. Всем удачи.

Отличная модель для своих денег, отличный свет, салон большой, двигатель очень надежный.

Нужна доп. шумовка дверей.

Порада покупцеві: Если с маленьким пробегом продают бери и не думай.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

sergey_m

Какой расход? Двигатель 2,0 и в такси..Что с кузовом по коррозии? 700т.км по двигателю...хмм,как-то очень сомнительно.

Правдоруб

по кузову тот же вопрос! Тут люди перекрашивали крылья у корейцев от удара и они уже через 3-4 года начинали сильно цвести, а тут такое... Красили давно, крылья родные? Где эксплуатируете и храните авто или оно у Вас не 'спит', учитывая ежегодный пробег выше 70тыс км в год?

Альберт Эйнштейн

Меня терзают смутные сомнения ... (С)

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010