Відгук Chery Eastar 2007 2.0 бензин механічна

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 83 км
Компл.: комфорт

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую цену это шикарный автомобиль (6800$). Очень хотел авто свежую по годам, а за такие деньги или деу ланос или авео, а я люблю бальшие машины. Перед этим у меня был форд скорпио 92 года, овто шикарное, но хотелось больше призентабельносьти и как говорил высше свежости годов. Проехал на ней уже 10 тысяч, и понял что не ошибсья в выборе, мне очень нравится я доволен. Что касается росходоа топлива (6.5-7.5 трасса 11-12 город) я считаю что 2 литра мотор меньше не может жрать (учитывая цена-качество). Тут супер совренных технологий нет, и это китай. Хотя я считаю, что китайцы красавцы, они очень быстро розвиваются, не то что наши...

Мотор, внешный вид, комфорт салона, и цена на авто.

Ходовая атнасительно жосткая.

Порада покупцеві: Желающим ездить призентабельно но не дорого, советую купить.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

Андрей L

умилительно до слез, особенно орфография. Удачи на дороге владельцу китайского "крейсера", но расход в 6,5 литров по трассе мне кажется перебором (возможно автор имел ввиду мгновенный) не соответствующий реальному. Хотя... кто знает кроме самого владельца.

git

Андрей все правильно ! не к чему докопаться ? докопайся к орфографии !

Извините с орфографией полная лажа, я арминин. А на счет росхода кто не верит флаг ему в руки. Я заправил 25литров и проехал 360км. посчитаите сами.

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010