Отзывы Chery Eastar

Решили приобрести Chery Eastar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Истар на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Eastar. Из года в года как комплектация так и качество Истар может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир

Ровно
2007, 93км
+3 / -0 Chery Eastar 2007

Машину купляв не нову... пробіг був 80 тис, на той час машині було 5 років. Але не шкодую, що зробив такий вибір. Багато хто відмовляли від китайських авто... але можу сказати одне... по комфорту, по їзді, машина веде себе добре, динаміка дуже радує. Для двигуна 2.0 розхід 9-10 дивлячись від стилю ї читать отзыв

Nemo
Nemo

2009, 34.000км
+148 / -6 Chery Eastar 2009

Действительно, сейчас от езды на Черике получаю истинное удовольствие, особенно в скоростном режиме. Но для этого пришлось немного потрудиться. Прямо с завода Сhery Eastar любой комплектации (1.8; 2.0; 2,4) расходуют от 12л/100км, а с двигателем 2.4 и TipTronic, все 13-15л/100км. С износом датчиков, читать отзыв

2008, 210.000км
+3 / -1 Chery Eastar 2008

Машину брал 4 года назад с пробегом 140 000 км. Все отговаривали от китайца, мол запчасти не найдёшь и тому подобные моменты. Но после того как я проехал на истаре, другие машины не рассматривал в принципе. За такие деньги как я купил (5500 у.е. с газом) ничего более комфортного не нашел. Есть не читать отзыв

Евгений Иванович
Евгений Иванович

Николаев
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 82.000км
+2 / -0 Chery Eastar 2008

Купил в автосалоне в 2009 г. Эксплуатировалась чисто для себя: по городу,на отдых. Стоимость обслуживания и ремонта не дорого, очень много запчастей подходит с других моделей. Например, передок (до задних дверей) - от Шевроле Эванда. Дывигатель мощный, на трассе идет хорошо. Макс. скорость по паспор читать отзыв

Дима
Дима
2007, 150.000км
+5 / -1 Chery Eastar 2007

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о двух черви истар. Первая была с салона 2011 года 1.8 вторая 2007 2.0. Сразу расскажу про ходовую. Это сплошной ужас , ее не возможно отремонтировать. Качество сайлентблоков и ступней готовьтесь менять с каждой заменой масла. С салона проехала 18000тыс км. 2  читать отзыв

новые отзывы о Chery Eastar