Відгук Chery E5 2013 1.5 бензин + ГБО механічна

Юрий О.

25.08.2013

Рік, пробіг: 2013, 4.500 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Авто купил в начале июня. Перед этим был Ланос 2008 года, который после 100 тык начал активно вымогать денег на свое содержание. Да и троим детям сзади было места маловато... Искал авто для семьи: стоимостью до 100 тыс. с большим салоном и багажником. В салоне обработал, поставил защиту двигателя и газ.

Уже проехал 4500 км (до 2500 - на бензине и после - на газу) и есть первые впечатления. Мягкая подвеска. По киевским "дорогам" это не всегда удобно, но на трассе машина ведет себя очень устойчиво и предсказуемо. Иногда на "лежачих полицейских" стучит рулевая рейка (официалы пожимают плечами, так что буду благодарен за дельный совет).

Двигатель тяговитый на "верхах", начинает тянуть после 2-х тис.об. и стал"просыпаться" только после 4-х тысяч км. Кстати, после ТО-0 у газовиков стала ехать лучше, чем на бензине. Средний расход бензина по городу - 8.3 - 8.5. Газ - 11 - 12 литров на 100 км (по Одесской трассе на средней скорости 120 - 140, с ее затяжными подъемами).

Шумоизоляция на высоте. Загруженная и полным багажником уверенно едет 130-140. Планирую чип-тюнинг, дабы добавить резвости движку и оптимизировать расход.

Просторный салон и багажник, устойчива на высоких скоростях.

В тексте.

Порада покупцеві: Каждый выбирает для себя.

Обговорити відгук про Chery E5 2013

Giga2013

Купил авто в мае пробег 3050 км автомобилем доволен после О-ТО расход в городе 8.1-8.5 раньше ездил на Американце с расходом 20литров.На те деньги которые заплачены автомобиль отличный.Правда есть и замечания.Первое-гул в коробке на второй передаче осовенно при торможении.Второе-стуки в супортах при движении по брусчатке и третье-все что происходит в багажнике слышно в салоне.Наши люди привыкли считать что все Китайское есть отстой это не так.Вскоре они обойдут мировых производителей.И трижды был прав Генри Форд когда говорил что самый лутший атомобиль ноиый.

Доброго времени суток! Спасибо за комент. У меня уже почти 7 тыщ. Полет нормальный. Суппорта слышу очень редко. А я замечаний к работе КПП не имею. Вот только после 135 начинает гудеть резина ))

На Киев-Харьков езжу в среднем 130-150. На Ланосе было страшно, а на Е5 - нет

Ganjybas

Подскажите пожалуйста а спинка заднего сиденья раздельная? и вообще она складывается? что бы можно было длинное что то перевезти?

Спинка складывается. Но, увы, не раздельная.

Александр Грибанов

Юрий, здравствуйте. У меня вопрос: в кукую цену вам обошлась установка ГБО? Где устанавливали в салоне, при покупке или у сторонних установщиков? Если у сторонних, то пропала ли гарантия?

Машина кредитная, так что устанавливал автосалон. Стоило сие удовольствие примерно 6500 грн. Гарантия на все осталась. ГБОшники сервисную книжку дали и первое ТО - бесплатно. Кстати, проехал уже 10500. Все работает отлично.

Александр Грибанов

Спасибо. А газ 4-го поколенья?

канЭчна!! Вообще не напрягает. Сам включается, когда машина прогрелась

Доброго времени суток! Зимняя у меня 195 65 R15. Два сезона уже отъездил.

AlexNet

Для решения вопросов с подвеской, возможным стуком на лежащих полицейских, ставим диски 16-ки с заменой резины. И данный автомобиль без проблем начинает все проскакивать и все стуки уходят. Ктоме того, становится еще более устойчивим на дороге. По сути данный автомобиль создан чтобы ездить на 16-ках а не на 15-ти дюймових колеса.

Украина, Первомайск
13.05.2013

Купил машину в апреле этого года в сети УкрАвто Кировоград. Двигатель 1.5. Машина этого года. Сразу в салоне заказал антикор. 1260 грн. Пробежал 2600. Завтра прохожу нулевое ТО. После ТО отпишусь. Пон читати відгук

Игорь161985
15.09.2013

Все хорошо, но меня расстраивает "гул" при разгоне. Гул как у волги, звучит пока автомобиль не набирет свою крейсерскую скорость (где-то на 3-й передаче пропадает). Когда покупал не так обра читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010