Отзывы Chery E5

Решили приобрести Chery E5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Е5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery E5. Из года в года как комплектация так и качество Е5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дмитрий Приходько
Дмитрий Приходько

Сумы
2013, 20км
+6 / -1 Chery E5 2013

Покупал с нуля. Понравился внешний вид и комплектация. Пластики внутри просто ужасные. Слабый двигатель - если включить кондиционер машина становится. Хороший дорожный просвет. Большой и вестимый багажник, просторный салон. За этот пробег не сломалось нечего. Быстро падает в цене. Подвеска - когда е читать отзыв

Назар
Назар

2014, 2.100км
+1 / -3 Chery E5 2014

Купив машину в квітні 2014 . Машина супер вулика, комфортна. Плюси комфортність економність не погана комплектація. Споживає, на даний момент 2100 км, місто 7.2-7.5, траса 6-6.5. Я думаю, коли пройти опкатку, то в місті більше 7-7.2 брати не буде. Мінуси : погана шумоізоляція колісних арок, шумоізол читать отзыв

Никита
Никита

Херсон
2012, 120.000км
+9 / -1 Chery E5 2012

Покупались машины под службу такси. Было куплено 10 авто. Ну что я могу сказать. Авто себя оправдали, окупились за 2 года. С УкрАвто пришлось распрощаться уже после второго ТО. Машины стояли у них по 3-4 дня, масло поменять и фильтра поставить, это кошмар как долго, соответственно не рентабельно. читать отзыв

Игорь161985
Игорь161985

2013
+5 / -6 Chery E5 2013

Все хорошо, но меня расстраивает "гул" при разгоне. Гул как у волги, звучит пока автомобиль не набирет свою крейсерскую скорость (где-то на 3-й передаче пропадает). Когда покупал не так обращал внимание. А сейчас что-то жалею. Слабоваты динамики. На экране магнитолы днем плохо видно. Подве читать отзыв

Юрий О.
Юрий О.

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 4.500км
+6 / -0 Chery E5 2013

Авто купил в начале июня. Перед этим был Ланос 2008 года, который после 100 тык начал активно вымогать денег на свое содержание. Да и троим детям сзади было места маловато... Искал авто для семьи: стоимостью до 100 тыс. с большим салоном и багажником. В салоне обработал, поставил защиту двигателя и  читать отзыв

новые отзывы о Chery E5