Відгук Chery CrossEastar 2008 2.4 автоматична

Вася
Вася
Украина
Симферополь

29.09.2008
Chery CrossEastar (B14)
Chery CrossEastar

Рік, пробіг: 2008, 2.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Купил ето агрегат в етом году неуспел виехать с Автосалона застучал движок, поменяли авто чере 2 недели, ездил месяц норм, 2мес.тоже итак 4мес, а патом стало хуже масквича в салоне как Зопорожцу, а двери как у старого холодильника закриваються, кароче лтше за такие деньги купить подерженого Мерса!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюси автомобіля:
Поначалу красивий салон

Мінуси автомобіля:
Китай шерпатреп

Порада покупцеві: Купите Славуту!!!!!!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery CrossEastar (B14) 2008

FIL  

да с движком у них проблем нет! а вот про двери да это правда!!! пластик китайцы хреново подгоняют. но за 108000 грн. вполне достаточно!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

все это бред вчера купил кросса в киеве б у с пробегом 30 000 км перегнал в севастополь 1 000 км не нарадуюсь подвеске приему расходу топлива (8л смешанный)гнал в дикую метель до него была шевроле эванда (отличная на газу 4 поколения)одним словом кросс классная машинка по подвеске приему комфорту честное слово не ожидал от китайцев такого класса!!!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
SWarlock  

О Славутах Вы это зря... на вех покупателей есть свой товар, как и наоборот. У меня была Славута - заводилась с полоборота в любой мороз и за время эксплуатации - 3 года, кроме расходников, ничего не менялось. а по поводу китайцев - скоро все на китайцах ездить будем. цена однако. да и качество начинает расти. а автомобиль у криворукого какой ни будет - однозначно и быстро в утиль пойдет. Но я себе взял пока корейца. у китайцев проблемы пока есть с качеством (чаще в сервис просятся), да и запчастей ХРен найдешь, особенно если ты не в Одессе (по Чери).

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Приобрёл авто 2 года назад!Ни одного дня не пожалел о его приобретении.Автомобиль маневренный, двигатель может даже на подъёмах оставлять далеко по зади себя авто иминитых марок даже при полной загрузке! Машина была проверина на Уральских горах! Так что ребята судите сами!Лично моя оценка этому автомобилю 5+!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery CrossEastar

Валерий
Украина, Черкассы
05.05.2009

Купил зимой. Основной критерий вібора - доступная цена и хорошая комплектация, плюс возможность купить в лизинг под низкий процент. Нужен бул большой универсал или минивен. Смотрел грандис. Но в самой читати відгук

Сергей
Украина, Херсон
05.05.2010

Купили свой кросс прошлом году летом. Машиной доволен. Минус наш сервис. До этого два года (74000 км) отьездил на Чери Эстар тоже кстати проблем никаких небыло. Захотелось машину с автоматом Эстар был читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010