Отзывы Chery CrossEastar

Решили приобрести Chery CrossEastar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери КроссИстар на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery CrossEastar. Из года в года как комплектация так и качество КроссИстар может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2009
+3 / -0 Chery CrossEastar 2009

Попал ко мне сей аппарат в 2007 году с пробегом 160 000. Нужно было купить недорогое авто на автомате, за эти деньги смотрел Мерсы, Пассаты, Омеги середины 90-х, но это полная грусть, все гнилые, ушатанные в хлам. И вот неожиданно подвернулся CrossEastar 2009 года, на фоне всего описанного на две го читать отзыв

2008, 22.000км
+106 / -2 Chery CrossEastar 2008

Купил машину в период максимальных скидок в августе 2009г. за 100тыс.грн. Когда пришел в салон, оказалось, что осталась последняя машина - в Херсоне. Дождался, когда привезли. За год (почти) наездил 22 000км. Особых проблем никаких. Первое ТО (сдуру) прошел на фирменной ТС. Отдал кучу бабок за замен читать отзыв

Херсон
2008, 9.500км
+137 / -0 Chery CrossEastar 2008

Купили свой кросс прошлом году летом. Машиной доволен. Минус наш сервис. До этого два года (74000 км) отьездил на Чери Эстар тоже кстати проблем никаких небыло. Захотелось машину с автоматом Эстар был с механикой вот и взяли новую с салона кроссэстар. Ребята что можно говорить о машине по цене 12700 читать отзыв

Валерий
Валерий
Черкассы
2008, 6.000км
+10 / -0 Chery CrossEastar 2008

Купил зимой. Основной критерий вібора - доступная цена и хорошая комплектация, плюс возможность купить в лизинг под низкий процент. Нужен бул большой универсал или минивен. Смотрел грандис. Но в самой пустой комплектации он стоял за 35 зелени. Смотрел Хундай минивен - не понравился. Зашел в салон че читать отзыв

славик
славик
Винница
2007, 47.638км
+6 / -1 Chery CrossEastar 2007

Я купил етот автомобиль в ноябре 2007 года,автомобилем доволен.автомобиль я взял под такси для дальнеков!на 35000 поменял колотки,вобщем автомобилем доволен! читать отзыв

новые отзывы о Chery CrossEastar