Відгук Chery Beat 2011 1.3 бензин механічна

Жора
Жора
Украина
Харьков

23.06.2012
Chery Beat
Chery Beat

Рік, пробіг: 2011, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Немного о Бите. Товарищу как рабочую (ездить на закупки) купили такую машинку. Когда он ушел в отпуск, я его подменял и катался на ней на базар.

После моей 99-й - сплошной позитив. Даже не привыкал - сел и поехал. Все мягко, удобно, ничего не тарахтит, тихенькая, посторонние запахи отсутствуют. Расход - песня. Несмотря на скромный объем двигателя на 92-м бензе (ОККО) довольно резво стартует и прилично едет (с кондером похуже, конечно). К приборке посередине привык довольно быстро. Нагружал Бит под крышу (килограмм 350) - едва просаживалась.

Чуть ли не единственным минусом ИМХО является отсутствие полочки сзади. Еще один баг - сломавшийся парктроник, постоянно пищащий и показывающий шопопало (при включенной задней передаче). Правда, стоит отметить, что мой товарищ успел задним бампером слегка поцеловать столб и после этого проявилась эта проблемка. Насчет "узкости" - мне эта проблема не показалась такой уж актуальной ввиду достаточно скромных антропометрических данных моей семьи (покатать успел всех). Конечно, на заднем сидении разместится "трем толстякам" вряд ли удастся ))))))

И самое интересное. Когда я пересел обратно на 99, то....было ощущение, что или у меня проблемы, или у неё: педали не нажимаются, руль не крутится. А ведь на Бите катался всего недельку с небольшим, а отвыкнуть от "зубилы" и её "тонкостей" успел напрочь. Снова привыкал пару дней.

Итоги:

Машина очень даже ничего. Тем более за такие деньги. Единственным вопросом является вопрос надежности её узлов при длительном использовании. Тут все по своим местам расставит лишь время А тестируемый мною "Бит" находится в эксплуатации около полугода.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Beat 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
igoveto  

17 000, пора менять рычаг стабилизатора.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

началось разваливание ))))

+1ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

что это за деталь такая?

ВІДПОВІСТИ  
litak2009  

Прошел 9000 км. Недавно был в Крыму, проехал 2000 км без проблем. Машина имеет хороший расход топлива (А-92), в среднем вышло 4,5 л/100км. Кондик на расход не влияет, если идешь по трассе на передаче постоянно, различие только на нейтральной накатом и то небольшое. Единственное, немного жестковата подвеска. Багажника хватило с лихвой. По дороге домой еще загружали арбузы и дыни. В сравнении с ланос до этого намного для меня лучше.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей Магурский  

Прошел 40 тыс за год, проблем нету, были некоторые нюансы с бракованной прокладкой клапанной крышки, заменили по гарантии, комплектующие в принципе весьма дешевые, но с запчастями в Украине иногда бывает задержка, но это единичные случаи. Машинка хороша, особенно для девушек или для тех кто начинает ездить только, маленькая, шустренькая, увилистая, при хороших навыках легко надирает задницу фиесте, альмере, фабии и прочим аналогам других производителей.

ВІДПОВІСТИ  
SkiLL  

У меня Бит на автомате, пробег 6 тысяч. Кушает 10-11 литров на сотню, как по городу, так и по трассе... Даже не знаю что с этим делать. Ездить стараюсь плавно. ТО проходил по сервисной книжке, на 2500 км. Но на панельке продолжает гореть ключик, что нужно пройти ТО, может это какой то режим обкатки не отключён?... Родное СТО (Киев, укравто, на московском) просто ужасно. всегда что то забывают прикрутить, приходится по 10 раз возвращаться, что бы не нарушить гарантии.. постоянные проблемы с ними. может и тут забыли? Как у вас проходило ТО, если не секрет? На панельке ключик горит до сих пор?

ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

Ключик ничего не значит это просто напоминалка про ТО каждые 5 тыс. сбрасывается диагностическим сканером либо комбинацией кнопок приборной панели. Видать на сервисе работают тупые ослы если даже это не могут сделать, в такой ситуации либо меняют СТО либо скандал с заявой либо хорошо смазать....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Beat

Андрей
Украина, Запорожье
09.08.2011

За 11000 дол намного лучше Жигулей, Ланосов, б у машин от незнакомых продавцов. Машина просто СИМПАМПУЛИЧКА! Управляется легко , комфорт хороший. Рост у меня 186. Влез нормально, сзади сидеть свободно читати відгук

Игорь
Украина, Харьков
14.09.2011

Выбирать пришлось между ланосом, приорой, калиной и форцой. Честно сказать посидев в салонах, подергав все что дергалось, покрутив и подвигав все что было на то способно авто ВАЗ отпал сразу. Остались читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010