Відгук Chery Amulet 2012 1.5 бензин механічна

20.12.2013

Рік, пробіг: 2012, 9.000 км
Компл.: Lux FL
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Авто купили 2013 году новым, выбирали между джили , вазом, чери выбрали чери амулет, ну незнаю, говорят "капсула смерти " моё мнение такое если ездить нормально, можно и на любом авто если оно и китайское, а если на нём гонять под 200, то извените меня "дураку дай велосипед он и его сломает" по нашим дорогам так не попрёш машинку покупали с жиной для работы. Ну а про абслужование, что могу сказать машина новая скоро ТО-1 после скажу. Расход топлива очень экономный загородный где то 5.5 городской 7-8 литров с кондиционером двигатель 1.5. 16 клапанный, 109 л. Управление лёгкое, уселитель руля на трасе ведёт себя отлично 140 км/час свободно. Шумоизоляция конечно не ахти хотелось бы лучше но цена на авто!, богажник очень большой 550 литров, и еще запаска малоразмерная не нравиться, подкрылки ставили в автосалоне антикорозийную задувку тоже в салоне вроде все.

Цена на столь богатую комплектацию возьмите ВАЗ и ЗАЗ, сровните.

Шумка.

Обговорити відгук про Chery Amulet 2012

Vladimir88

Лучшая машина та что тебя возит! Пускай машика только радует, и неважно что она сделана в китае, тем более если учесть что китай только развивает автостроительство, то мне стает очень жаль людей которые отдают предпочтение калине\гранте\приоре, козалось бы ваз должны были за столько времени даже на своих ошибках научится не то что на чужих но увы! Почему люди так по идиотски относятся к другим? Почему сразу критика? Если бы у человека было бы 50тыс и он вместо мерса купил бы за 50тыс чери я бы тоже сказал что он дурак! Ну краш тесты само собой, а вот простой человечиский фактор всеравно дает свое, больше людей погибает на дорогих машинах с толстым металом и десятками подушек, так как дорогая машина придает чувство вседозволености и излишней уверености! Так что Автор мой тебе совет необращай внимание на дураков, так как они неотьемлемая часть нашего общества!

Да! спасибо за поддержку

surgik100

я понимаю, что своё оно самое лучшее... но, мне самому очень жаль больных на голову, которые не сидев в гранте хвалят амулет.. Лечить вас надо Амулет достойный авто для своей цены, но не идеальный, так же и как ВАЗ. за такую цен отличный машин быть не может

777Александр777

Этот Амулет по лучше Гранты в разы!

Спасибо друг , ни гвоздя ни жезла тебе

surgik100

141000 за антикварную Альмеру с барабанными тормозами сзади против 80000 за Червяк с такими же барабанами сзади.

микки рурк

А запах пластика в салоне присутствовал,как на старом Амулете?

Запаха нету

git

Привет с покупкой! (лучше поздно поздравить чем никогда) ....Расскажи как машина ? Сколько пробег ? Ремонты были? как вообще доволен? ...Спасибо!

с поломок полетел датчик на заднюю скорость на 9500 и на табло пропало изображение открытых дверей на 10 000 тис. Прошол 10100 пока существеных поломок не было машиной доволен сравнивать уменя не счем это моя первая машина

Strock

Подскажите, сколько будет стоить поменять масло в двигателе (Mobil 1) и масленный фильтр на УкрАвто? Кто какое масло льет?

Назаров

Как добраться до предохранителей? Нужно что-то откручивать или просто плоской отверткой поддеть? Спустя два года эксплуатации дворники начали глючить (на однократном взмахе останавливаються где попало), думаю что реле...

Danubecaptain

Интересно, как чувствует себя автомобиль в 2017 году?

Shep

Danubecaptain, у знакомого такое корыто, скажу так, когда я ездил еще на ланосе, он с завистью на мою машину смотрел))))

Danubecaptain

shep, дело в том, что первые китайцы были мало того, что содранными с других аналогов (в данном случае - первый Сеат Толедо), так у них и технологии были еще совершенно не отработаны. К сожалению, многие тогда бросились на обертку (да еще и задешево), не особо задумываясь о последствиях. Вот и хотелось-бы из первых, так сказать, рук услышать о теперешнем состоянии этих машин и сколько головной боли они принесли владельцу за время эксплуатации.

игорь
12.07.2011

Вот решил первым написать отзыв о новом амулете.До него у меня тоже был амулет 2007г.Отличия конечно же сразу ощутил как только сел в машину.Хочу отметить большой плюс, -салон вообще не гремит!!!-может читати відгук

Украина, Вараш
06.02.2012

Значит так. Купил авто в декабре 2011. Выпущен в марте 2011. Пробег 1700 км. Сборка по ходу китайская. Машинкой доволен. Очень хорошая тяга, не слишком шумная, в салоне ничего не стучит. слегка поскри читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010