Отзывы Chery Amulet

Решили приобрести Chery Amulet? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Амулет на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Amulet. Из года в года как комплектация так и качество Амулет может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Чери Амулет

Новотроицкое
2012, 9.000км
+8 / -7 Chery Amulet 2012

Авто купили 2013 году новым, выбирали между джили , вазом, чери выбрали чери амулет, ну незнаю, говорят "капсула смерти " моё мнение такое если ездить нормально, можно и на любом авто если оно и китайское, а если на нём гонять под 200, то извените меня "дураку дай велосипед он и его с читать отзыв

Энергодар
2007, 75.000км
+156 / -3 Chery Amulet 2007

Авто брал для работы - таскаю прицеп с грузом, еще и машину загружаю. Менял только задние амортизаторы (посте обкатки один потек) и верхние опоры передних (подушки). Запчастей на амулет полно, и стоят недорого (подешевле чем, например, на нексию). Даже резина и аккумулятор еще родные. Бензин 95 по т читать отзыв

Полтава
2007, 25.000км
+42 / -5 Chery Amulet 2007

Лично мне машина нравится еще ни дня не пожалел. Есть конешно плюси и минуси как и у любого автомобиля. Пока ни каких проблем не было кроме того что стучит передняя правая стойка, но как потом в ходе експлуатацыи выяснилось это было еще с новья. Кому не нравится амулет я не понемаю зачем вообще заво читать отзыв

Борис
Борис
Чернигов
2007, 34.000км
+15 / -7 Chery Amulet 2007

Автомобиль за свои денги просто супер. Но есть недостатки при 30000 тыс км ужэ начинают отваливаца пороги.И по бездарожю особо на ней не поганяеш, нада будет отрывать защиту глушытеля которая просто торчит из днища машыны дето на 6 см она спокойно гньоца пальцами а если на бездороже зацэпить ейо то  читать отзыв

Татьяна
Татьяна
2007, 70.000км
+146 / -3 Chery Amulet 2007

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что всякие гадости на "китайцев" читать отзыв

новые отзывы о Chery Amulet