Відгук Chery M11 2011 1.6 бензин механічна

Chery M11 Sedan
Chery M11

Рік, пробіг: 2011, 36.000 км
Компл.: полная

И так, приобрел автомобиль в конце 2011 года, понравился с первого взгляда все просто и красиво, было три года назад, сейчас конечно все гораздо интересней с автомобилями китайского производства. В общем по теме, автомобиль нравится дизайн классный, особенно после мойки, когда авто чистое, значит по технической части, по гарантии была замена амортизатора, первая тысяча пробега, едем дальше замена задних стабилизаторов двадцать тысяч пробега, замена передних стабилизаторов 25000, не работает подогрев водительского сидения 28000 пробега, судя по всему перетерся проводок так как иногда включается, еще поменял реле на обогрев заднего стекла. В мороз -20 заводится нормально иногда со второго раза, расход топлива 8.5 по компьютеру в реале около 10 л на 100 км и это все совсем не в экономном вождении при включенном климате и почти в пол по трассе но до 180 км/ч, резина сток. Из минусов проем багажника очень узкий, но это кому что возить, по комфорту как по мне моло места за рулем, рост 190, но еще привычка ездить лежа, здесь не поездишь. Еще на 35000 загорелась лампочка подушек безопасности, заеду к официалам думаю устранят. В общем описал все что произошло с автомобилем за два с половиной года эксплуатации, кстати возле автомобиля с тряпочкой не хожу, эксплуатировать стараюсь бережно, но не всегда получается, то есть так себе отношение к машине. Вердикт: автомобиль мне нравится стоимость запчастей бюджетная, ведет себя адекватно и в жару и мороз и ESP работает так как надо, по льду на шипах ни каких напряжений за рулем (до 100 км/ч). Короче рекомендую.

Прикольный автомобиль.

Если найдете сообщите мне.

Порада покупцеві: При покупке авто любого другого авто сравните цены, а так рекомендую.

Обговорити відгук про Chery M11 Sedan 2011

Chery M11

Украина, Чистяково
12.06.2011

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уро читати відгук

Эдуард
15.10.2011

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть от читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010