Відгук Chery M11 2011 1.6 бензин механічна

Chery M11 Sedan
Chery M11

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
Компл.: полная

езжу на авто с конца 2011 года, сразу могу сказать что пересел в него с бмв 530 1995 года, по ощущениям этот автомобиль достойная альтернатива всем одноклассникам, у меня авто полной комплектации и самое интересное что все работает и вопросов не задает. ESP хорошо помогает при гололеде, авто не идет в занос и чувствуется как колеса борятся с заносом и при буксовании подключается второе колесо тоже очень удобно, из минусов могу сказать что при сильном морозе когда авто в инее долго размораживает ветровое стекло и при дождливой погоде сильно запотевают все окна, то есть обдув так себе. в плане разгона все в порядке, поехало авто после 12000 пробега, расход топлива при смешанном цикле в режиме без экономии 8.5 литров, по трассе крейсерская скорость 140-160 км/ч. катится совсем не плохо. шумоизоляция скажем на троечку, зато решает вопрос музыка, а она здесь очень даже не плохая. В общем я совсем недавно был противником китайского автопрома, а сейчас скажу: зачем платить больше и получать меньше, реальный автомобиль и качество езды на уровне в своем классе.

хорошая управляемость, проблем не выявлено, внешний вид достаточно современный, качество сборки, нет китайских ощущений, приятная цена.

как по мне, слабая вентиляция слона.

Порада покупцеві: не сомневайтесь, это уже не черри амулет, купите и получайте удовольствие.

Обговорити відгук про Chery M11 Sedan 2011

Chery M11

Украина, Чистяково
12.06.2011

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уро читати відгук

Эдуард
15.10.2011

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть от читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010