Отзывы Chery M11

Решили приобрести Chery M11? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери М11 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery M11. Из года в года как комплектация так и качество М11 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Чери М11

Геннадий Ботвинцев
Геннадий Ботвинцев

2011, 3.100км
+191 / -2 Chery M11 2011

18 лет ездил на Таврии. Как бы пришла пора менять коня. К марке Чери присматривался с 2007 года, но реально потребность возникла только теперь. На модель М11 смотрел из браузера тоже с момента выпуска. Для себя поставил реальный ценовой коридор 90-120 тыс.грн. Дешевле не имеет смысла, дороже нет воз читать отзыв

Запорожье
1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 95.000км
+3 / -0 Chery M11 2011

В 2011г. ничего подобного в этом ценовом диапазоне не нашел. Пересел в нее с ВАЗ 2106. На протяжении шести лет машина эксплуатировалась интенсивно и ежедневно независимо от погоды - не подвела ни разу, но мелкие негаразды вылазили с завидной и систематической периодичностью. Ремонты которые помню читать отзыв

Золотоноша
1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 45.000км
+5 / -1 Chery M11 2011

Продал!!! М11 - это красивая, тяжелая, шумная, китайская телега, очень жалею, что повелся на внешний вид и толстый металл. Ходовка все передает на пятую точку, сидения жесткие, шумка никакая, движок рычит и в салоне и снаружи. Кимат-контроль работает неплохо, но зимой включается после 5-10 минут дви читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

2011, 36.000км
+3 / -3 Chery M11 2011

И так, приобрел автомобиль в конце 2011 года, понравился с первого взгляда все просто и красиво, было три года назад, сейчас конечно все гораздо интересней с автомобилями китайского производства. В общем по теме, автомобиль нравится дизайн классный, особенно после мойки, когда авто чистое, значит по читать отзыв

Виталик Колесник
Виталик Колесник

2011, 21.200км
+19 / -3 Chery M11 2011

Купил машину в конце мая 2012 года, до этого был ланос поляк. И читая отзывы что-то я не понимаю расход бензина по городу у меня 10-13 литров а пишут в отзывах 8-9 литров, то 1 и 2 1240 а 3-е 1400 гривен а пишут 1000гр. Об обслуживании техстанции тоже не очень. При 1-м то сказал им при переезде трам читать отзыв

новые отзывы о Chery M11