Відгук Chana Benni 2008 1.3 бензин механічна

Николаев

23.10.2016

Рік, пробіг: 2008, 91.000 км
Компл.: Премиум

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Хорошее авто для семьи, грубо говоря, катать по городу и за город. Разгонялся 165 было страшновато просто ехал всей семьей. Да, это больше женская машинка поскольку больше расчет на женский коблук - сцепление высокое.

А вообще, машинка молодец! И картошку возили, на море, по лесам, по Украине, в сугробах выезжали и бурях. Клиренс высокий и этим очень-очень выручает. В салоне просторно, в отличии от Матиза и Чери QQ ну и других такого класса машин.

Короче говоря, я считаю что модель очень удачная!

Где не встревал на ней, везде вытягивала до победного концаю

Особо не обнаружил.

Порада покупцеві: Премиум с кондиционеромю

Обговорити відгук про Chana Benni 2008

Щирий

ну хоть бы за пару дней до продажи отзыв написали... Сразу видно когда отзыв под продажу написан.

Slavik0080

просто ехал всей семьёй поэтому пришлось разогнаться 165км/ч , хоть и было страшно??или как?

BigFoot

145 км./ч. подтверждаю, крутить двигатель до упора в красной зоне не есть гуд, и вам не советую.
Потому как передачи короткие, двиг выкручивается легко, что и подмывает ездить пошустрее. В городе езжу динамично (привычка - плохая) - расход 9 л (+/-). всегда. Жена ездит плавно (плетётся) , передачи лишний раз не переключаент, кажется тормозит всегда двигателем ... у неё расход до 6 л. Клиренс какраз как у паркетника, он счёсыват бурт, а ты за ним не чиркаеш ничем вообще .. (просто праздник на душе).
Покупать не советую - официально её никто не потдерживает ...

андрей
Украина, Симферополь
20.08.2008

не повезло постоянно загорается чек инжин, то пропуск зажигания, то низкий сигнал датчвика температуры подаваемого воздуха. постоянно ездит на сервис надоело, надо было покупать cheri или матиза, пуст читати відгук

07.09.2008

У меня то же бени. Уже прошел 10 т.ки. лопнули резинки крепления глушителя.А так доволен. машина при такой цене класная.А вот везет илил не везет. Так Чери не лучьше и там есть проблеми. читати відгук