Відгук Cadillac SRX 2011 3.0 бензин автоматична

Valerij

04.11.2011

Рік, пробіг: 2011, 31 км
Компл.: Premium

Давно хотел именно этот автомобиль, и ждал его выпуска с нетерпением, очень уж он мне понравился когда в первые увидел его в журнале.

Купил в конце января 2011 года этот автомобиль, долго выбирали цвет с женой, и в коне концов остановились на белом.

Из ощущений на первых 100-та, 150-ти км машина по динамике была довольно таки резвой, но после 150-км, почувствовал в какой-то момент что что-то изменилось, динамика возросла еще больше, разгон со светофора очень впечатлил, и тем как работает двигатель и как переключаются передачи. На официальном СТО на жд.шоссе сказали что это нормально, так как автомобиль первое время обучался моему стилю вождения.

По комфорту тоже не разочаровал, езжу очень много и очень часто сам за рулем, и после 4 часов за рулем я усталости не чувствую совсем, это для меня очень хороший показатель.

Из минусов, не знаю, чтоб чего-то мне не хватало то нет. Или я еще не заметил.

Из поломок, была одна влетел ночью в яму согнул диск, пришлось заказывать, а так пока ни чего не было.

За год командировок я проехал 31тыс км. Полет как говорят, нормальный.

Кто надумает брать берите, не пожалеете.

Обговорити відгук про Cadillac SRX 2011

Nikicon

во сколько обошлась? если не секрет

я брал в полном заряде, 77.000

MAKEDONSKIY

Да, недавно с сестрой смотрели в официальном автосалоне - полная комплектация 76 000

цена сейчас на новый составляет чуть больше $ 72 000 в ОФИЦИАЛЬНОМ салоне в Донецке.

Cadillac

Сейчас акция в Донецке в самой полной комплектации с панорамой официальный с сервисом и гарантией в районе $73 000.

18.12.2009

Купил в 2006 году в автосалоне, автомобиль использовался год на тестдрайве. На момент покупки пробег был 12000 км, после этого я проехал на нем 59000 км. Автомобиль оказался надежным - кроме какой то читати відгук

Илья
15.01.2008

Выбор машины зависит от характера и образа жизни человека. Были разные машины до этого. Но 325 лс не было. Пробовал тоже практически всё из люкса +/-. Двигатель супер - просто сказка как машина едет и читати відгук

Продаж б/у Cadillac

Cadillac ATS 2013 Cadillac ATS 15500$ 2013