Відгук Cadillac Escalade 2009 6.2 автоматична

Руслан

05.03.2010

Рік, пробіг: 2009, 12.000 км
Компл.: long

Классный танк, правда заборка не лучшая, но тачка мощная и большая. Экспортировал на севере где температура доходит до -45, тачка надежная нарезу не подвела. Выбирал между хаммером и этой, но с первого взгляда влюбился в этот "динозавр", грузовик конечно большой, для города мало подходит, но по нашим "суперским" дорогам идет уверенно. Машина классная но если она тебе не нравится то лучше не брать. В общем тачка на любителя. Порозил разгон до сотни почти за 6 сек, мне многие не верили пока сами не увидели, ощущения же когда разгоняешся на 3-х тонном грузовике неописуемые.

Вместительный грузовик класса люкс.

Сборка могла бы быть и получше.

Порада покупцеві: Если вы не влюблены в этот автомобиль то не берите.

Обговорити відгук про Cadillac Escalade 2009

Ермек

да..согласен!!

Влад

Согласен полностью! мне авто нравится а моему другу нет. он говорит что это гроб на колёсиках!

valun

прошёл 62000км.Проблем небыло.Это американский танк .Отличная машина.

Валерий

Ездил на такой с шефом. Машина просто супер!! Загрузили полный багажник и 7 человек!!

парвиз

Правда,в реальности у меня пока нет этого чуда американского авто-мобилестроения,но,виртуально я давно езжю на этой красавице и не могу сравнить ее ни с одной другой тачкой такого класса.Ей нету равных!

Ирина

мне безумно нравится, увидела один раз и влюбилась навсегда

MAKEDONSKIY

Да, в этот грузовичок можно влюбиться с первого взгляда

Cadillac

Почему грузовик Шикарный автомобиль все пишут типа расход большой. Для автомобиля такого класса как и у Лексуса и у Рэнжа в районе 20 литров по городу, хотя у того же Лексуса 570 24-25 литров и ни чего люди берут вот и думай у кого больше расход, а качество у Кадиллака гораздо выше да и сам автомобиль и внутри и внешне просто шикарный.

Алекс7388

Если верить некоторым источникам, то кузов автомобиля покоится на раме лестничного типа (эскалада - приставная лестница для штурма). Шевроле Таха а потом и Эскалейд создавались на платформе пикапа Yukon. Сейчас Эскалейд делит платформу GMT900 с пикапами Chevrolet Silverado и GMC Sierra. С учетом этой родословной, некоторые считают Эскалейд грузовиком в дорогом костюме и богатым оснащением интерьера. Как по мне, то меня это совершенно не напрягает, а наоборот - убеждает в надежности и основательности платформы авто.

Россия, Москва
13.09.2013

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года. ДОСТОИНСТВА. Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, читати відгук

Михаил
03.04.2010

Caddy — моя старая мечта. Еще перед покупкой мустанга всерьез рассматривал покупку Кадиллака. Один из самых больших и красивых внедорожников, на 22-дюймовых дисках в стоке, да еще и табун коней вприда читати відгук

Продаж б/у Cadillac

Cadillac ATS 2013 Cadillac ATS 15500$ 2013