Відгук BYD F6 2013 2.0 бензин механічна

14.03.2013
BYD F6
BYD F6

Рік, пробіг: 2013

Поездил я на BYD f6. Впечатления очень позитивные. Конечно увидел я и недостатки. Для себя выбираю машину новую до 160 тыс грн, большую.

Приятно впечатляет просторный салон, он огромен и прилично выглядит. Удобные сидения, всавки "под дерево" выглядят роскошно и радуют глаз. Ну очень понравилась приборная панель, особенно спидометр. Пластик в салоне не очень качесвенный, приблизительно как у "Lanos", есть также стыки "не очень" - ЭТО ОДИН ИЗ НЕДОСТАТКОВ. Еще один СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК светлый салон. Он маркий, даже если ездить в престижном костюме. Зато какая у автомобиля подвеска - она просто СУППЕР. Ездил я по напрочь УБИТОЙ дороге. Подвеска роскошная, плавно, без стуков автомобиль покачивало - класс! Двигатель не разгонял (машина автосалона), коробка четкая, приятная. Шумоизоляция приятно удивила. В общем езда, управление мне ОЧЕНЬ понравилось. По металлу кузова мне все понравилось - покраска, стыки. Капот тяжелый, как у броневика. Магнитола звучит хорошо, приятно. Кнопки климатконтроля, магнитолы приятные на ощупь. Эта комлектация стоит 126000 грн. Все, описанные выше достоинства + цена, закрывают глаза на недостатки, правда кроме цвета салона (но его можна обшить качественным чехлом).

Для тех кто не может позволить себе CAMRY, INSIGNIA И Т.П эта машина достойный вариант. Эта машина доставляет удовольствие. Конечно настоящей роскоши, какая в атомобилях CAMRY, INSIGNIA И Т.П у нее нет, но и 280000 грн нет. Вот такие впечатления.

Автомобиль достойный покупки.

Пластик в салоне не очень качесвенный.
Светлый салон.

Обговорити відгук про BYD F6 2013

Аноним Анонимный

выбирал автомобиль неспеша и долго на свои деньги,лучшего предложения на 16000 на рынке не нашел.пробег 22000 ,отзывы только положительные. )