Відгук BYD F3 2012 1.5 бензин механічна

александр

Шахтерск

20.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 600 км

Купил авто месяц назад, проехал 600км и начал исходить подозрительный стук под днищем с правой стороны. По ямам очень хорошо слышно, по ровной трассе нормально. Съездил на СТО, посмотрели, вроде с выхлопной была проблема, подкрутили, но стук все равно не прикратился. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, что это может быть? Еще слишком мало времени прошло, чтобы начались проблемы. Хотя перед покупкой пересмотрел не один вариант , в итоге остановился на БАДе. Комплектация: гидроусилитель руля, подушки безопасности, кондиционер, По этой цене довольно таки не плохо.

За эту цену авто можно брать. Много чем укомплектован.

МР3 не читает.

Обговорити відгук про BYD F3 2012

soteach

У них хренові з завода втулки стабілізатора, підходять від Тойота РАВ 4 (2000 р.в.) і від Шевролє Ніва. Також зверніть увагу на кріплення пластикових деталей (підкрилків). Авто непогане. Сам зараз на такому їзджу. Йому б ше цинковку кузова. Було б гут.

yugra

На яме с кем нибудь пошатай. Должен услышать. У меня на морозе скрипели втулки стабилизатора - купил у официала пару(44грн) поменял сам - скрип пропал. Или можно под них подложить кусочки ремня ГРМ - тоже помогает.

Vital 77

если стук на ямах сильный металлический 99% причину знаю три года ездил на ф3 в такси 140000км. с зади на балке поперечный стабилезатор на двух болтах нужно тянуть с монтажкой( ключём бесполезно ) потяниться чуть-чуть с треском как ржавую резьбу срывают болты там мощные не бойся но про стук забудешь на всегда и ни кто не найдёт если не сталкивался раньше я написал большой отзыв но не вижу куда сохранило напиши помогло или нет

soteach

В мене зараз глухий стук при в.їзді у серію ям глибиною більше середньої попереду зліва. Думаю, шо мабуть амортові амба. Пробіг 28000

andrey97493

Посмотри салинблоки передних рычагов

ctrateq

Надо снять супорта и забить смазкой. Стук исчезнет. Точно такое было, думал что крышу взорвет(машинка пройшла1000) но зделал супорта и все статало на свои места. Вот как то так. А мр нечитает может кто знает что надо сделать.

andrey97493

Купил в 2013 году было тоже самое.Стук пропал сам по себе.На СТО так никто ничего не нашли.

Ryslan09

стучит в балке стабилизатор закрути два болта и все будет ок

Drun7
14.07.2012

Стал владельцем неделю назад. К сожелению выбор в этой ценовой категории невелик, а про китайцев либо плохо, либо никак. Выбрал его после знакомства с владельцами Байдов 2007 и 2006 годов. Первое впеч читати відгук

06.03.2013

Впечатления за пол года эксплуатации. 1. Основное, это стоимость авто: недорого и главное стоит своих денег. 2. Красиво и аккуратно, ничего лишнего. 3. В период обкатки (август-сентябрь), до 2 т читати відгук