Отзывы BYD F3

Решили приобрести BYD F3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев BYD F3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели BYD. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BYD F3. Из года в года как комплектация так и качество F3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию BYD F3

Володимир
Володимир

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 75.000км
+4 / -0 BYD F3 2013

Выбирал между Заз Видой и Чери Е5... Плюси: - дизайн; - мотор надо крутить, тогда динамика не плохая; - мотор очень тихий (на холостом ходу), но после 3000 оборотов - становиться шумно; - високий клиренс; - просторый салон и багажник; - хорошая комплектация (кондишин, ABS, противотуманки, читать отзыв

2013, 4.700км
+6 / -2 BYD F3 2013

Купил себе бид в мае 2014. Вибирал между эмграндом 7 и ф3. Пробег пока маленький так-что судить по надежности пока рано. Внешний вид напоминает короллу , только поменяй шильдик, и не отличить.Пересевшим с сенса - машина бомба!!! Сидеть удобно, все под рукой, кондей работает мощно и эффективно. Педал читать отзыв

Житомир
2007, 32.000км
+9 / -3 BYD F3 2007

Купував дане авто у свого знайомого, який являвся його першим власником. З пробігом 25000 км. Не біт не крашен))) Всі діла . Конкурентами його на даний час вважаю фольксваген поло, кіа ріо, акцент і.т.д. Проданий в 2007 році. На той час його конкурентом вважаю шевролет лачетті, більш нічого не при читать отзыв

Sergey Malyarenko
Sergey Malyarenko

1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 47.000км
+15 / -1 BYD F3 2008

Брал машину для эксплуатации в селе во время стройки дома. Из доступных в продаже выбор сошелся на F3. По началу были большие сомнения, т.к. все таки Китай, но машинка приятно удивила. Настоящая трудяжка, надежная и неприхотливая. Хороший клиренс, просторный салон и багажник. Конечно, на ходу это не читать отзыв

Виталий
Виталий

2008, 140.000км
+50 / -1 BYD F3 2008

Пишу для Александра из Шахтёрска про Бид Ф3 хотя уверен пригодиться всем владельцам ф3. Я купил свой Бид ф3 в салоне в 2008г. в феврале цена была 80000грн. (16000 у.е) с первого дня машина на такси во Львове. Проработал три года пробег 140000 км., потом продал. С начало отвечу что стучит у Александр читать отзыв

новые отзывы о BYD F3