Відгук Brilliance M1 2007 2.4 бензин механічна

Денис

Кропивницкий

19.03.2012

Рік, пробіг: 2007, 80.000 км

Brilliance M1 2007 - фото 1 Brilliance M1 2007 - фото 2 Brilliance M1 2007 - фото 3 Brilliance M1 2007 - фото 4

Очень хороший, комфортный, тихий, надежный и главное, быстрый и устойчивый автомобиль. Честно. Сам лично, опаздывая, разгонял до 200 км/ч, можно было и больше, запас есть и приличный, побоялся дорог наших, точнее их отсутствие, держал на хвосте "кабана", с таким же чокнутым и опаздывающим водителем. Сказать что он не мог меня обогнать, мог, просто мы и так для наших дорог, шли на запредельной скорости.

Салон сказка, большой, просторный и очень удобный, не пахнет неприятно, панели мягкие, не гремучие, очень хорошо шумован

Честно скажу, если бы не кредит, к тому долларовый, в который вляпался покупая автомобиль, то не продавал бы, оставил бы себе, честно. Ходовка, трансмиссия и движок - Митсубиши. Запчасти в наличии все и по соотношению другого автомобиля Е класса, довольно таки не дорого, езди и наслаждайся.

Все люди боятся производителя, - Китай. Зря, оглядитесь, мы пользуемся сейчас буквально всем что, произведено в Китае.

Порада покупцеві: Решились - покупайте, не пожалеете.

Обговорити відгук про Brilliance M1 2007

vital3011960

Самый лучший из китайских седанов

GokeRoman

Такая хорошая машина , что ты до сих пор продать ее не можешь !!! И если она в самом деле хорошая , почему же продаешь ?!?!?!

GokeRoman

Ты еще ее и продаешь с 2012 года что ли ????

GokeRoman

Если обидел - прости не хотел , росскажи об авто , какой рассход топлива (именно бензина), легко ли купить запчасти , часто ли сыпется и т.д., стоит выбор Бриллианс М-1 или Черри Истар по цене одинаковые почти !!! Буду благодарен !!!!!!!!!!!!!1

GokeRoman

Веталь ну напишешь что нибуть ???

Виталий
Украина, Краматорск
14.10.2012

Среди китайских седанов лучший, ближе всех к определению: машина бизнес-класса. Хорошая шумоизоляция, устойчив, по определению цена-качество - не имеет равных. Пробег 100000 км, установлена газовая ус читати відгук